НаливайКа• 26 апреля 2015

Вы все еще хотите в Росиию?Тогда это видео для Вас!

Сняли не наши!!!!!!!А сами русские,просто из тех,что адекватные.
https://

Бандитка Сью• 27 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Мне никто не говорил такой бред, как вы выразились. У меня там ближайшие родственники живут. Ну а если вы считаете ,что хотеть детей от президента это уважение к нему, то мне вас жаль.
Что Вы мелите, какое иметь детей????? Я никогда этого не слышала, я его воспринимаю, как 60 летнего мужчину и иметь от него детей даже не могу понять, как можно об этом думать и все мои знакомые со мной согласны! Думаю, психически неуравновешенных фанаток в каждой стране достаточно!

Бандитка Сью• 27 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
И по абортам Россия тоже впереди планеты всей. Количество людей не влияет на результат, т.к. всегда считается соотношение кол-ва наркоманов к общему количеству и результат выдается в процентах.
Про наше правительство пока рано говорить, по сравнению с Путиным они очень недолго у власти и получили страну в очень плохом состоянии. Через год посмотрим.
Через год уже посмотрели((((, доллар год назад был 8, а сейчас? Ну и далее по списку.......
Стрекозей• 27 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Кто Вам сказал такой бред откровенный? СТБ или Интер? Просто в России уважения к первому лицу государства намного больше чем в Украине, дай Бог Украине Президента, которым будут гордится!
Так его пиарят уже 15 лет. Взять сейчас любого политика в Украине и 15 лет рассказывать какой он классный, как в небе с птичками летает, и в море с рыбками плавает и песенки а ля ’такого как Путин’ то и его будут любить всеми силами.
А в итоге, как только цена на нефть ушла вниз, экономика начала падать. Так что цена на нефть гораздо больше сделала для экономики и благосостояния России, чем Путин за все 15 лет царствования))
Стрекозей• 27 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Абсолютно согласна, куча ошибок, усугубление ситуации с войной, это все очень не очень. Но считаю надо дать еще год, контрольный)) А там уже решать, способны ли эти люди в принципе руководить страной.
annn• 27 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Годик уже прошел...... ну посмотрим через годик сколько у нас будет наркоманов, воров и убийц от такой жизни. Очень хочется верить в лучшее, чтобы не зря были жертвы Майдана, жертвы Востока(и мальчики наши защитники и население). Но что-то я думаю, что появятся очередные отговорки ....
Стрекозей• 27 апреля 2015
Ответ дляannn
Значит будет другое правительство. Люди сейчас еще держатся, но через год вряд ли поверят отговоркам.
И если через год у нас все еще будет АТО и не будет изменений в экономике, то я первая выйду на протест.
annn• 27 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
да, я считаю это просто предательством. Столько выстоять с народом(при чем все мы хотели только смены правительства, смены курса политики и повышения уровня жизни, имею ввиду, что никто там не стоял за порошенка, яценюка, кличка и тд). И все за счет народа,ребята в АТО на волонтерах держатся. Нас просят ужать ремни, а кто из них стал хуже жить?...
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Мда...., при дураков везде хватает, и и в Украине и в России.
Но один факт остается фактом - Скажите мне девочки, в какой еще стране все особы женского пола, начиная лет с 10 и заканчивая 100 хотят детей от президента?))))))
У нас почему то икот не хочет детей от Порошенко))))
А там это нормально, сотворили себе идол, который давно выжил с ума.
Самый адекватный ответ))
Настасья Пицун• 27 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Вам никто не даст проводить никаких протестов. В Запорожье уже вышли. Всех разогнали

Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Первыми пойдут батальоны и военные)))они уже давно имеют ряд вопросов к правительству!
Стрекозей• 27 апреля 2015
Ответ дляannn
Да, эти три добрых молодца как то так ловко примазались к народу. Хотя по сути их туда никто не звал и они не были никому нужны.
Украина заложила в бюджет в два раза большие расходы на армию, хотя закладывать надо было расходы на социальный сектор, войну сворачивать и восстанавливать экономику. Но, нет, видно на войне проще делать деньги.
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Посмотрите потом.Первыми пойдуут военные.100%.
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Автор,я понимаю ваш настрой,но не тратьте нервы.Тем,кто не жил в России вы ничего не докажите.Я жила там,но вернулась в Украину.Здесь было,есть,и всегда будет лучше.Россия-это утопия,к сожалению.Это огромный монстр,пожирающий сам себя.А в Украине другие люди,другие взгляды,всё другое))))Слава Украине!
Настасья Пицун• 27 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не будет никаких протестов. А военные тем более не пойдут
Стрекозей• 27 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Мне может никто и не даст. Но если будут военные, недовольные тем, что их убивают ни за что, предприниматели, недовольные, что невозможно вести бизнес, студенты без стипендий, врачи, учителя, госслужащие с минимальной ЗП, пенсионерки с пенсией на грани выживания....
То разгонялки не хватит всех разгонять...
Настасья Пицун• 27 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Шахтеров видели недавно? Чем все закончилось? Не питайте иллюзий.
Стрекозей• 27 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Посмотрим. Сейчас конечно сложно что-то сказать.
Бандитка Сью• 27 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Девочки, вы еще не поняли - открыли ящик Пандоры, выпустили всех демонов на свет белый! Ничего не будет ,никто не выйдет, недовольных отстреливают и сажают, Украинв тоталитарное государство, под колпаком Америки. Все! И когда это закончится....., видимо мы, уже, не доживем.....
Мочалкин блюз• 27 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Нечего на соседа кивать у самих рожа крива. Вы посмотрите на Украину.

Ангелочек с рожками• 27 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Да-да...
РокерША• 27 апреля 2015
вот вы девки, дуры, это отличительная черта цивилизованной нации обосрать соседа? в своей стране уже глубже жопы некуда, а вы все туда же) вам выложить такой де ролик про Европу или Америку или сразу гнилым салом забросаете?)) нужно же как-то пореальнее смотреть на вещи, нет идеальной страны, сначала нужно пожить там, а потом уже делать выводы, а просто выливать свою ненависть это никак не признак большого ума.

p/s/ я жила и в России и в Украине, и там и там есть хорошие моменты, есть плохие. Но чисто без учета политической компоненты, в России люди живут богаче, уровень жизни повыше и государство делает намного больше для людей, дороги отремонтированые и чистые, новые садики и школы и т.д. но есть конечно и отрицательные моменты, как и везде. осознание этого мне никак не мешает любить Украину, я не испытываю чувства злости или зависти и не поливаю помоями никого

я вас прошу, не уподобляйтесь маленькой шавке, которую каблуком раздавить можно, а она громче всех гавкает
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2015
Так могут рассуждать примитивные особи, и ролики такие смотреть и им верить. Особенно верить, что сняли русские ))))) В УКраине тоже одни украинцы защищают интересы страны ))))) смешно.
Shop Elis• 27 апреля 2015
посмотрела ролик, никто не закрывает на это глаза. а вот такие как вы подобными обвинениями в сторону России пытаются замылить глаза на происходящее в Украине. Начинайте искать бревна в своем глазу, а не чужом. Будет больше толку.
Дайте подуться• 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
не хотим в Россиию, это третий мир, а теперь уже и страна, которой правит тиран-шизофреник...мы хотим цивилизацию!
а кто правит у нас? кстати теперь нельзя отзываться против нашей власти. иначе ты сепаратист и дадут тебе 7-12 лет. Поэтому все, всем нравиться и мы очень довольны новыми тарифами, потому как все что не делает наша власть -свято
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляКинДза
От это вранье... я пол жизни в Самаре прожила и маму онкобольную там лечила, ни одного лекарства не покупали, всем необходимым бесплатно обеспечивали, и мама уже 5 лет на наблюдении в ремиссии.
та вы шо?может вашей маме другое назначали!или всем назначают абсолютно одинаковые препараты не зависимо от диагноза и степени тяжести?!
название Мирин 100(талидомид).или ей предложили российский аналог,но доктора сказали,что толку от него 0!или может и можно заказать в россии,но цена на много выше чем у нас!
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
В Украине всё то же самое, плюс ещё патологическое жлобство и человеконенавистничество.
в Украине жлобство и человеконенавистничество??????вы ниче не перепутали,не?это как раз раша всех ненавидит,при чем безосновательно!
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
а чем гордиться-то?тем что водка подешевела,в то время,как продукты подорожали?или страна которой он управляет процветает?
вон в европе,америке уровень жизни на много выше,пенсионеры ЖИВУТ,а не выживают,какая там медицина,какое образование!и то люди из президентов идолов не делают.
Сегодня я не я• 27 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Девочки , не верьте, если любите Путина и Россию, там очень хорошо, сразу дают квартиру и миллион рублей, самовар в подарок.
Согласна только на сарафан и кокошник)
А вообще все, что показали ужасно! У нас, к сожалению, тоже не все гладко. Увы, увы((( Но все-таки своя страна роднее, в Росии не хочу.
А что за канал то такой - Россияния 1 иили Россияния 24, просто самые печальные новости на нем вещали, я такого не нашла)
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
а вы откуда взяли,что там президента уважают?кисель,нтв--бред откровенный?
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Сами в полной ж..., но цивилизацию хотим))) Хотеть не вредно.
аааааа...то есть стремиться к нормальной жизни и цивилизации не надо.надо так и продолжать сидеть в жопе и не рыпаться?