Крем для арбуза• 27 апреля 2015
как вам маникюр? долго выбирала, а мама сказала жуткий(((
Мальчун-задирун• 27 апреля 2015
мне нравится, не слушайте их. тем более, это ваши ногти и ваш вкус!!
советский цирк• 27 апреля 2015
То, что авттор хотела, и то, что сделал мастер, абсолютно разные вещи. Фото с ожидаемым результатом интересное, а то что сделала мастер... Скажем так неудачное исполнение.
Слоник-тоник• 27 апреля 2015
Девочки, сейчас СТОЛЬКО всяких маникюров, что все интересны по-своему ))))
Лгин• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
какбэ здесь максимализмом тоже не попахивает) нейтральный цвет базы и черный цвет.
та, если честно, тогда не вижу проблем :)
походите так - получите опыт хождения с такими ногтями :).
Раз написали здесь вопрос, значит интересны разные мнения :).
Для меня минимализм - это просто ухоженные ногти на руках.
Имела опыт акриловых ногтей - сначала все было круто, но потом как-то подустала постоянно думать об их исправности и красоте :)
Перешла на минимализм :).
А вообще, мы все разные и кому-то навязыать свои приоритеты - неправильно :)
Перешла на минимализм :).
Голубая устрица• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне нра такой:
первое фото - не нра, разве что на разок под определенный образ. фото2 - красиво
Я супер-пупер• 27 апреля 2015
Ответ дляAlina1402
Все отлично и аккуратно,модно и стильно!Никаких рисунков не добавляйте-вчерашний день.А те,кто пишут ,что это ужас и кошмар привыкли к рисуночкам,блесточкам и френчу.
Ну или к однотонным цветам гель-лака, нюд, красный, ежевичный, вишня..
Зачем эти росписи??
Я супер-пупер• 27 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
жду критику..........
мой.
ногти разной формы и длины, видно что делали сами. не плохо, что б.. но есть минусы
Надо подрезать, придать форму одинаковую, и да.. лучше гель-лак
он глянцевее блестит
Я супер-пупер• 27 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вот мои. Класика жанра, но мне нравится)) Может кому то ’фу’, но на вкус и цвет все фломастеры разные)))
красивые
КонхфЭдкаТузик• 27 апреля 2015
ой ой((( вы как будто с огорода,и руки забыли помыть(((
А ногтики и пальчики очень аккуратные и ухоженные)
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
он глянцевее блестит
абсолютно верная критика на 100% правильная, маникюру уже 3 недели, отросли и форма потерялась.
спасибо.
ЖонДуан• 27 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Точно как у меня сегодня после огорода...
только что хотела точно так же написать
Банка с бутылками• 27 апреля 2015
Ответ дляkerchanka_p
первый безумно красивый! Унесу себе в копилку! спасибо.
Маникюр автора обычный. но не ужас. норм)
Мне тоже первый больше всех нравится ) Но пока не нашла кто может такой сделать, не берутся...
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Себе на заметку выбрала из инета такие (рисунок не обязательно на все пальчики, можно на 1-2 только, на остальные обычный классический френч):
...первый да, остальное - шлак, простите

Банка с бутылками• 27 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Может быть, не спорю... Не знаю что сейчас в тренде, попросила фото у тех, кто критиковал, но не увидела пока. Но мне тот, что в п.457 тоже не нра... Посмотрела бы др. варианты, может кто добавит, темка интересная )
Пищалка• 27 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
остальные картинки еще хуже.вам наверное лет 30-40?без обид.такого уже давно не делают

а что? 30 это уже пенсия?
Банка с бутылками• 27 апреля 2015
Стало интересно все же, ну и нарыла пару статей о том, что в этом году в тренде. Вот из них неск. фото.
Понимаю, что некоторым опять не понравится, но выбираю из того, что вижу по своему вкусу все же... ))