Крем для арбуза• 27 апреля 2015
как вам маникюр? долго выбирала, а мама сказала жуткий(((
Ответ дляMeaow
Раслабьтесь. Нормально все. Слово ’жуткий’, по-моему, здесь точно не уместно. В моих глазах ’жуткий’ - это алый лак, блестки и стразы или акриловые цветы, шобы по-богатому. Здесь ничего такого страшного-ужасного нет.
С акр. цветами согласна, а вот с остальным нет, с чего вы взяли, что алый лак это жутко?
Банка с бутылками• 27 апреля 2015
Модные цвета маникюра весна-лето 2015
Модных цветов маникюра весна-лето 2015 сразу несколько и тренд на них в первую очередь задают показы на неделе моды. Модные дома Zac Posen, Carolina Herrera, Jenny Packham и другие в этом сезоне обратили взгляд в сторону классического красного маникюра, сделав алый цвет одним из самых модных в весеннем сезоне 2015.
Модные дома Nicole Miller, Veronica Beard, Alice + Olivia предпочли коралловый оттенок в маникюре на весну 2015. Многие бренды продемонстрировали маникюр цвета нюд и белого цвета. Все эти оттенки стали основными в сезоне весна-лето 2015.
Про красный и бордовый маникюр много говорить не приходится, ведь это классика, которая любима многими и вряд ли когда-либо исчезнет из маникюра. Пастельные, персиковые и коралловые оттенки лаков незаменимы для летнего маникюра и прекрасно сочетаются с легким загаром. А вот белый маникюр может прижиться не у всех, тем не менее, он тоже смотрится очень красиво и, надеюсь, фото модного маникюра весна-лето 2015 в белом цвете убедят вас попробовать белый лак. Кроме того белый лак очень хорош в сочетании с красным в модном маникюре весна-лето 2015.
Negative space - новое направление в модном маникюре весна-лето 2015. Оно стало логичным продолжением моды на маникюр цвета нюд. Negative space предполагает, что рисунок выполняется на неокрашенном ногте, то есть после завершения маникюра часть ногтя так и остается без покрытия лаком и сохраняет свой естественный оттенок. Причем незакрашенная часть ногтя может быть как доминирующей над цветной по размеру, так и, напротив, очень маленькой. Модный маникюр весны 2015 negative space часто выполняют на ногте, покрытом лаком цвета нюд, чтобы выровнять собственный тон ногтя или скорректировать его, если вас он не устраивает. При этом в таком маникюре вполне могут использоваться очень яркие цвета - игра на контрасте способна украсить ваш дизайн.
Самым модным маникюром весны 2015 остается маникюр с полосками. Они могут быть тонкими или толстыми, яркими, разнонаправленными, могут быть нарисованы на ярком фоне или прямо на ногте. Цветные полоски могут стать отличным способом, чтобы разнообразить традиционный французский маникюр.
Еще одно направление в модных рисунках на ногтях весной и летом 2015 - плавные линии. Яркая цветная геометрия с ее углами и блоками постепенно уступает место модному маникюру с округлыми и плавными линями вдоль верхней или нижней части ногтя.
Градиент на ногтях хоть и не так популярен как несколько сезонов назад, все же остаются в списке модного маникюра весна-лето 2015. При создании градиента приветствуется сочетание светлых и нюдовых оттенков.
Праздничный сервиз• 27 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
2 последних моих...по поводу впшего лунного я бы не делала черную полосу
Шкала Радости• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
мастер была расстроена по семейным обстоятельствам и торопилась(( вот образец. в целом мне нравится ее работа.
это последний тренд называется ’луна’, кто не понимает или отстал от жизни пусть думают, что это грязь недочищенная. только мастер не совсем ее мастерски исполнил. линия должна быть толще. Не расстраивайтесь. у вас отличный вкус. Я точно такой же делала только с бирюзой вместо бежа.
Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
остальные картинки еще хуже.вам наверное лет 30-40?без обид.такого уже давно не делают
От вы даете!)) Что за стереотипы!?) Как 30-40, так сразу рисуется вам тётка с расписными маникюрами!)))
Мне, например, 37!) Маникюр свой показывала в посте 272 на шестой странице!)
Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
марка покрытия)
ОПИ ай- марка покрытия???)
Всё-равно не поняла я, как это. Разъясните!)))
Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
далеко не у всех запущенные ногтики. а маникюр и вправду неудачен. если не смотреть на ногти в упор- черной полосы не видно. зато на грязь очень даже похоже. особенно с двух метров
Я и не сказала, что у всех запущенные)))
Я сказала, что у основной массы фукающих здесь)
Губной рояль• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
теперь я еще больше расстроена(( это гель-лак, долго продержится(
перекрасьте сверху обычным лаком - держится тоже хорошо =)
Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
я после такой же сделаю, только цвета хочу более сочные летние выбрать)
Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
Ужас. Автор троль.
ахахаха) ага, а кто ж еще) вы забыли дописать кремлевский)
Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И вот ещё мои) Ногтей практически нет, состригаю под край, а кажется, что доинючие)))
шикарная форма от природы) и цвет мне нра
Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вот мои. Класика жанра, но мне нравится)) Может кому то ’фу’, но на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Я красные тоже полюбляю)
Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
мне нра такие. я уже такие делала, можно цветы менять.
О, ну ту по-боГатому!))) Блёстки, стразы, шанель!)))
SweetPocket• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну вообще-то в ней и должна была быть фишка(
А чего долго выбирали?
Неделю походите и новый сделаете! Так что начинайте выбирать новый)))
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
чорну лінію потрібно було товстішою зробити
согласна! а так на грязь похоже
Вареная• 27 апреля 2015
Извините, но выглядит, будто бы ногтевые лунки повреждены и черная полоса - как запекшаяся кровь
Честно говоря, искренне надеюсь, что вживую Ваши ногтики выглядят все же лучше и ярче, чем на фото...
Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляbezolyuko
Возьмите обичний белий лак и поверх черной полоски прорисуйте белую будет акуратно для лутшей носки покройте сверху обичним прозрачним лаком
вы шутите?) это не так просто. Её гелем и специальной кистью рисовали, причём только правой рукой)