Крем для арбуза• 27 апреля 2015

как вам маникюр? долго выбирала, а мама сказала жуткий(((

Невидимка• 27 апреля 2015
не мое, но если Вам нравится-какая разница кому и чего) много видела таких вариантов, но ни одна цветовая гамма не понравилась) на вкус и цвет) а вообще забейте

Женамужная• 27 апреля 2015
мне не нра(( про огород уже писали...
синий фломастер• 27 апреля 2015
а мне очень нравится.очень модный сейчас такой маникюр
Svetlica• 27 апреля 2015
Антифренч сейчас в моде.Таки полоска черная тонковата.Такой как-то был у меня
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляSvetlica
красиво))))) у меня она толще чем кажется на фото, просто угол так выбран, что исказил ее толщину( на фото даже не видно, что тоже продолжается к краю ногтя(
Кусочек Сыра• 27 апреля 2015
Очень модные и стильные!!!!
schantal• 27 апреля 2015
Все хорошо, только может нужно было цвет другой подобрать для ´´фишки´´?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2015
а я нашла альтернативный вар-нт био-гелю и гелевым покрытиям- лак-гель..мне повезло с тем, что при даже коротко остриж. ногтях- относит-но ’держат’ форму)..вот, вчерашний ’домашний’ маникюр (всегда делаю сама)..Это- самый простой вариант(простите за кач-во, отсвечивает)..ничего обычного, но захотелось именно так)..Посл. фото делала подруге для примера (без стараний, быстро), что пришло в посл. посылочке..чтобы ей было проще определиться с выбором цвета)..
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И вот ещё мои) Ногтей практически нет, состригаю под край, а кажется, что доинючие)))
шикарные ногти! вам очень повезло!

автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
цвет первого мне не очень) но выбор за вами, остальные отличные)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо)..это мои эксперименты тоже)..т.к. покупая лак через инет, есть риск получить чуть не то, что хотелось бы, опираясь только на палитру))..У меня большое разнообразие от пастельных, до ярких, но лунный пока не пробовала делать ни в каких вариациях, неудобно себе самой)..Мне очень понравился базовый цвет Вашего маникюра..Хорошего Вам настроения!!)
Оябунчик• 27 апреля 2015
Автор, если честно, мама ваша права. Ужас.

Может, наклейки какие подберете для ногтей? А-ля черное кружево..
https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B0%D0%BA...
OBU75• 27 апреля 2015
А мне понравился)Все хорошо, а самое главное, чтобы Вам нравилось
БогдаРуся• 27 апреля 2015
Ответ дляSvetlica
ну так тут понятно что специально это,прикольно. У автора как-то не очень.
Наталья Павликова• 27 апреля 2015
мне нравится ваш маникюр,простенько и со вкусом,каждый месяц сама крашу гель-лаком,такой подобный тоже делала,только красный с черной линией,смотрелось отлично
Andaines• 28 апреля 2015
черная линия портит
Andaines• 28 апреля 2015
можно было так
Кіцюня• 28 апреля 2015
на вкус и цвет.. мне не нравиться
Звоночек• 28 апреля 2015
не нравиться на фото, может в жизни поинтересней

Лгин• 28 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Боже, какая философия!))))
А вариант ’’ просто захотелось чего-то такого под настроение’’ не катит, не?))))
та уже ответила автору :)
лижбы в радость - хоть звезды, хоть котики или слоники ))
Другой вопрос, зачем автор запостила этот вопрос, если под настроение захотелось - зачем столько обсуждения в таком случае и обмусоливания вопроса лука ногтей на неск. дней :))
Markirovka• 28 апреля 2015
По-моему необычно, я бы не сказала, что ужас...