барабанщица• 27 апреля 2015
Если до сих пор не продала б.у босоножки ребенка то уже и не расчитывать?
я так понимаю уже уж точно к лету детям обувь купили?
Асталависта бэйби• 27 апреля 2015
Я заранее не покупают, так как ножка растёт и не знаю на сколько вырастет к сезону
барабанщица
• 27 апреля 2015
Ответ дляluda14
по прошлому году. новые покупали даже в июне, а многие в августе, т к те майские уже переросли
я б.у от своего ребенка продаю. есть ли такие кто б.у. покупает прям в самый час пик?
Творог для розжига• 27 апреля 2015
Я ещё даже смотреть не начинала! А смысл? Нога растет, чем ближе к носке, тем точнее по размеру!
Пожмаковна• 27 апреля 2015
Ми еще не покупали босоножки.Вот ищу туфли белие для дочки,но все такие стремние,на каблучках,в стразах....
Анчо Ус• 27 апреля 2015
я еще не купила младшему, кроссовки вот только недавно взяла, и то еще жду посылку
барабанщица
• 27 апреля 2015
Ответ дляluda14
я вчера племянницы продала- просмотров было много
реклама? у меня даже не смотрят почти.
Маша хороша• 27 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
о, как я вас понимаю
. На выпускной нужны изящные балетки молочного цвета, ищу в продавалке - полный мрак
: все лакированное, каблуки, каменья, банты...
Смайлик• 27 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
реклама? у меня даже не смотрят почти.
Вы проверьте в каком разделе разместили объявление. Многие в ’Юбки’ поставят босоножки и ждут покупок))))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 апреля 2015
Я думаю, продадите еще.
Новые дочке я уже купила, а вот запасные (у бабушки побегать, замена, когда первые постираю) еще нет.
Так что, думаю, шанс продать достаточно высок.
барабанщица
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Я думаю, продадите еще.
а напишите прибл.цену за какую бы вы купили?
Патриоточка• 27 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Я купила в субботу
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Зависит от нескольких факторов: степень изношенности, фирма, материал.
Лично я бы б/у брала в диапазоне 50-200 грн., но опять же все зависит от вышеперечисленных факторов.
барабанщица
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
состояние отличное(только след от ноги на кожаной устелке),кожа все,минимен.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2015
Я даже в августе босоножки продавала, бывает у ребенка так быстро летом нога растет,а в прошлом году три пары сменили за лето!
Патриоточка• 27 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Купила экко 26 р в идеальном состоянии ( следы ножек отсутствуют) за 350 грн
Шмоточницаца• 27 апреля 2015
Ответ дляluda14
я искус кожу КАмик продала б у за 200. правда, хорошее сотояние
Может, цена завышена?
Шмоточницаца• 27 апреля 2015
Ответ дляluda14
Ой, извините, к автору обращалась!
Ноги от ушей• 27 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Я иногда, заранее никогда не беру. А было такое, что в августе покупала, потому что лето до конца обувка не выдержала.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Ну, Минимен хорошая фирма. Можно и подороже поставить. Просто не стоит забывать, что б/у обычно покупают, когда хотят сэкономить, поэтому сильно завышать цену тоже не стоит, т.к. можно прогадать. Посмотрите цены в продавалке на новые такие и исходя из этого и из фактора изношенности ставьте адекватную цену.
Удачной продажи!
барабанщица
• 27 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
значит пусть еще висят. будем надеятся что еще купят
барабанщица
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Удачной продажи!
ну у меня цена как раз такая как и девочки озвучивали.значит не завышена.