Прыг-скок• 27 апреля 2015
Первый день диеты, А УЖЕ ТОШНО.
Сегодня села на гречку и кефир. Ну кефир понятно, пью нормально, а вот гречка, на никакая.Без соли и только запаренная. Только утро, а меня уже тошнит от нее.
лучевая терапия• 27 апреля 2015
помучаете себя недельку,скините пару кило,а потом за пару дней при нормальном питании всё вернёте.
Прыг-скок
• 27 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
подсолите
нельзя....
хотя гречку варенную с подливой люблю
elenandfriends• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
хочу на шесть лепестков, но никак не соберусь
хотите со мной, я уже на второй заход на ней пошла
Улыбчик• 27 апреля 2015
Бред, если не идет, зачем себя мучить? Ешьте те диетические продукты, которые вам по душе. У меня очень действенные разгрузочные дни на овощах или фруктах, на том же кефире или твороге. Почитайте Королеву, диета это зло. Даже монодиета на пару дней должна быть в удовольствие.
nata070180• 27 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Я на Миримановой. Замечательно.
А что вы едите вечером? И во сколько?
Артура Пирожкова• 27 апреля 2015
Поздно начали,смотря конечно какой вес,я с декабря на -60 и уже -17 и не надо себя мучать ,долго вы на ней не протяните и вернетесь к старому,попробуйте Мириманову!
котопёс• 27 апреля 2015
да, к сожалению, потом все вернется , проверено уже не раз. хотя я нормально переношу гречку, кефир не люблю, вместо него ем 1 яблочко в день. использую эту диету если нужно быстро сбросить пару кг - она хорошо выводит воду, у меня склонность к отекам ног, так на гречке вообще не отекают и живот не пучит. но как только перехожу на обычное питание (а оно у меня правильное, заметьте) - привет,2кг.
ПуГоФФка• 27 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
больше скажу, я просидела на єтой диете 2 недели!!!!! ну вернулась потом к правильному питанию, итог - набрала почти все обратно, не знаю почему, за 2 недели все и вернулось
Баррикадница• 27 апреля 2015
тоже хочу на такую диету сесть, кстати о комментарии выше- солит нельзя, ....но никак не решусь начать, представляю запаренную гречку и уже мутит, я ее не люблю и если еще есть ее целый день запаренную- жуть...
Хомяк с пастой• 27 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
и я на -60. правда я не строго сижу но с конца января -10 кг.. и это без напряга вообще..
Языката Хвеська• 27 апреля 2015
А я не могу сидеть потому что давление очень понижается когда чуство голода или полуголода...гречку люблю, но как сесть нЕ знаю..сидела с мужем на диете номер 5, очень похудела....
всегдаДаДа• 27 апреля 2015
Девочки, не гробьте себя диетами! Просто перейдите на ПП и сократительной соль. Больше воды пейте. Помните, что все, что не вода - это еда, и кофе, и чай туда))) Я без диет, изменив свою систему питания и подсчитывая съеденное, за три месяца избавилась от 9 кг, целлюлита и проблем с кожей. До этого не выдерживала ни одной диеты, голодная ходила и злая.
Прыг-скок
• 27 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
вес 64 рост 170. бока и живот убрать бы
Бабочки в моём животе• 27 апреля 2015
Любая диета, которая длится не всю жизнь - это всего лишь способ потом набрать ещё больше.
Плету интриги• 27 апреля 2015
Я в гречку добовляла соевый соус, kikkoman, и результаты были хорошие. Но со временем вес вернулся, а сейчас придерживаюсь ПП, вес уходит очень медленно, т.к. нарушен обмен веществ.
Зоркая Зорро• 27 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
как результат? Сегодня еще день рождение одно))) а вот где то со среды думаю попробовать, какую рыбу берете?
Лама_мама• 27 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
нельзя....
хотя гречку варенную с подливой люблю
Да не страдайте так, сварите продел. Я сырую тоже есть не могу. На такой диете точно сорвалась бы.
Зоркая Зорро• 27 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
для меня диета это способ уменьшить порции и увидеть ради чего нужно отказаться от еды на ночь, ведь дает быстрый результат
Бритоножка• 27 апреля 2015
Для меня тяжело диета минус 60, только в том что после 6 вечера есть нельзя ведь до 11 вечера есть хочется ужасно,дамой только заходим в 20:00 с улицы.
Бритоножка• 27 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
дайте ссылку сайта
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
сколько у вас получилось сбросить?
Улыбчик• 27 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
+1000
Причем тоже и вес ушел, и проблемы с кожей, которые по 10 лет не решались, и целюлит намного меньше стал.
Оченьценная• 27 апреля 2015
Ну и диету Вы выбрали, от такого результата и не будет.
Лучше подсчет калорий, правильное питание или Дюкан.
МастерЮля• 27 апреля 2015
а смысл в диетах? вы же на них всю жизнь не просидите - а вернетесь к прежнему питанию - наберете еще больше.
Медленно но уверенно переходите на новый образ жизни правильного питания - это будет и полезно и похудеете и здоровье поправите. Плюс утренние пробежки или спортзал - очень вдохновляет.
elenandfriends• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
за первый этап -4 кг, рыбу брала хек, но я еще +спортом занимаюсь(бегаю, Дж. Майклс)