Глаголица• 27 апреля 2015

чи купувати будинок?

маю однокымнатну і двохкімнатну квартиру. за них виходить гарний недобудований будинок у гарному районі міста. чи варто його купити, продавши 2 квартири?
Я-ваш шанс• 27 апреля 2015
’недобудований’ - на достроить и ремонт деньги есть?
Гопница-Советчица• 27 апреля 2015
так, якщо є гроші на добудову, влаштовує розмір будинку та район розташування
Ленивица-красавица• 27 апреля 2015
якщо в гарному районі, то чому б ні? Особливо, якщо є маленька дитина. Це ж простір та свох овочі, фрукти.
автор Глаголица • 27 апреля 2015
вже не буде))
Тоскующая• 27 апреля 2015
Я бы не продавала 2квартиры ради недостроенного дома. А ремонт в нем сделать и достроить - это тоже дорого и потом так ребёнку есть отдельное жильё на будущее, а если продадите, то все равно покупать надо будет
Фокус-Покус• 27 апреля 2015
цена будинка?
Я-ваш шанс• 27 апреля 2015
Ответ дляsenia86
вже не буде))
так а где жить, если квартиры продадите, дом не достроен?
Помеха справа• 27 апреля 2015
Если есть деньги на постройку и ремонт то да.если нет то смысл продажи 2 квартир?!
Непостоянная постоянность• 27 апреля 2015
Квартиры сдавайте и за пару лет насобираете денег На недостроенный домик
автор Глаголица • 27 апреля 2015
жити можу у батьків, маю двох дітей. коробка будинку є, свій двір, забор шикарний. треба тільки всередині будинок доробити
автор Глаголица • 27 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
цена будинка?
45 тис.
Всех анонимов аноним• 27 апреля 2015
Сначала попробуйте продать 2 квартиры, не так уж и просто скажу я вам....
Я-ваш шанс• 27 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
точно замечено
размахер• 27 апреля 2015
выгнать коробку это только 30% от цены всего дома, вот и взвесьте хватит ли Вам довести его до ума.Внутренние работы тянут очень много