Снегурочко• 23 марта 2013

Девочки а как у Вас?

Вопрос интимный.
Как у Вас происходит секс, есть какие то неудобства.
Я в последнеевремя очень поправилась 90 кг, и тало неудобно, а как у Вас.
У меня комплекс появился, а похудать не могу никак.
автор Снегурочко • 23 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
вы шутите?!
кол-во поз зависит от гибкости, желания, потребности, любви к экспериментам, а не от веса
я свои 85 могу в узел закрутить, если мне хочется
я тоже могу, но как представлю как я уродливо выгляжу, то уже ничего не хочется.

Аноним НаВсеГда• 23 марта 2013
может вам действительно те диеты, которые использовались не подходят?
напишите, что пробовали, вам вариантов набросают )
и все получится)
И.О. человека• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
при 90 я точно умру ...
+6 кг, так уже ограничила многое для себя , вес не растет ...
т.е. определенную границу не перейду , только при определенном стечении неблагоприятных параметров вес может вырасти , но то - ТТТ
А какой у Вас рост и вес?
sobacura• 23 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
никак не могу.
А хоть пробовали? Как пробовали?
velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
и все получится)
ты чё ник сменила?
автор Снегурочко • 23 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а на какую садитесь диету? может она слишком жесткая, отсюда и срыв. могу посоветовать эффективную.сама на многих пересидела)) тоже после родов сильно поправилась. ребенку почти 3, а я вот только сейчас вернула свой вес. правда у меня поменьше было
один раз продержалась на гречневой 5 дней, похудала на 5 кг, сразу такая легкость появилась, потом опять начала кушать. Посоветуйте пожалуйста.
И.О. человека• 23 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты чё ник сменила?
Я тоже в шоке была,и ацтека тоже

velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
ого,за 5 дней 5 кг....как по мне эт круто(но я на диетах никогда не сидела,не результ впечатляет!)
velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже в шоке была,и ацтека тоже
мда,много пропустела,а ацтека хтось тепереча?
автор Снегурочко • 23 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
А какой у Вас рост и вес?
рост 1,64
вес 90 кг
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
А какой у Вас рост и вес?
174см, 61 кг ...
Карамелька Джесс• 23 марта 2013
автор срочно на диету и в тренажерный зал! по себе знаю комплексы только тогда пройдут. и уж темболее что муж намекает...
ешьте только в те дни когда в зал должны идти заниматься а в остальные ограничивайтесь питьем и овощами и фруктами, и то в меру! и побольше воды, даже лучше сладкой и с газом (от того что вода сладкая голова кружиться не будет а от того что с газом чувство голова не будет)
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты чё ник сменила?
не, тут был сокращенный)
автор Снегурочко • 23 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гречка и кефир обезжиренный,кофе пила, и воду. Самочуствие было супер,
velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
174см, 61 кг ...
худышка сЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭра,боже как жестока была моя судьба
автор Снегурочко • 23 марта 2013
Ответ дляКарамелька Джесс
Спасибо.
Медуза Горгона• 23 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
вы шутите?!
Я хочу посмотреть на лицо вашего партнера в позе девушка сверху или мужчина стоя, а девушка при этом у него на руках итд!!!
Если конечно Ваш муж по весу превосходит вас в разы, то может еще и ничего, а если нет.......то вы хоть в узел его закручивайте, но о сексе он явно больше думать не захочет.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
Спасибо.
и не парьтесь комплексами - в зал ходят очень разные по комплекции люди и никто не обращает внимания .
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне комфортней с 55, но поезд ушел(
velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вот вы знаете,я всегда полных(пышных)девушек считала сексуальными!вот мне все худые и тощие кажутся злыми,надменными,амбициозными,тщеславными материалистками(ну эт я по себе конеш сужу,но все-таки не только)вот люблюя пышек,мне кажутся они уютными и очень страстными)))а главное-страстными от природы!
velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
мне комфортней с 55, но поезд ушел(
эгеш,и мну с 43 нра,но только мне,больше никому((((
Папина дочка• 23 марта 2013
У меня знакомая под 120 кг. после 40 лет второй раз замуж вышла... удачно очень.
Ряженка• 23 марта 2013
я тоже сейчас 90 кг, а 3 недели назад - 96 была- возьмите себя в руки, и через несколько месяцев будем с вами красотками.
Хотя в сексе мне это совсем не мешает, мужу тоже - он только за такую комплекцию
Жена брата Админа• 23 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Советуйте! Мне очень интересно,у меня рост 173. и вес 77 кг(((
Я на многих пересидела.Вот гречневая например мне вообще не подошла, очень жесткая и вес быстро возращается. Система -60 тоже оказалось не мое,хотя точно знаю, что эффективная и многим подходит. Больше всего мне подошла и реально вес уходил без усилий и голода и быстро - это Диета Дюкана. Только готовить надо постоянно не лениться. Вконтакте есть закрытая группа Диета Дюкана, если заинтересует,вступите. Там все подробно описано.
Секс-Бомба• 23 марта 2013
Сейчас пост строгий начался. самый длинный - 48 дней. О каком секасе вы сейчас думаете? В пост можно и воздержаться. Попоститесь и будет вам счастье....... и фигурка - лялечка, и муж как раз соскучится
А_Шо_Такое• 23 марта 2013
Заведите себе глистов из соседней темы
Зяблик протестант• 23 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Она картоху жаренную лопать начнет , бананы , что мало еды постной для обжор ?
Кучерявочка• 23 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
- А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!
...и я засунул их назад! (=
автор Снегурочко • 23 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, посмотрю.
автор Снегурочко • 23 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Заведите себе глистов из соседней темы
Да, девочки я была Италии, и многие именно так и худали, сама видела результаты, но это не для меня.