Снегурочко• 23 марта 2013
Девочки а как у Вас?
Вопрос интимный.
Как у Вас происходит секс, есть какие то неудобства.
Я в последнеевремя очень поправилась 90 кг, и тало неудобно, а как у Вас.
У меня комплекс появился, а похудать не могу никак.
Автор,запомните раз и навсегда,что диеты -это лишь быстрое решение,все вернется обратно!!Посмотрите ’Зважені і счасливі’ посмотрите потом интервью с этим диетологом Фус.Только правильное питание и силовые нагрузки.Просто раз и навсегда выберайте себе то питание,которое нужно и исключите навсегда продукты которые нельзя!!Это не так тяжело,только по началу,дальше вам покажется это просто волшебством!А не могу,срываюсь-это отговорки!Вот как больным саххарным диабетом,они же раз и навсегда выключают из рациона вредные для них продукты!У вас все выйдет и не думайте не про какие диеты и не дай Бог пилюли!!
Луковая• 24 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
я тоже могу, но как представлю как я уродливо выгляжу, то уже ничего не хочется.
главное принять и полюбить себя такой какая вы есть. Сказать МОГУ!!!А потом уже совершенствоваться, становиться стройнее и молодее! Любите себя!
Уси Пуси• 24 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я со своими 55 чувствую себя толстой, а вы.... жесть
Что говорить, у меня 52 - просто корова! Занимаюсь, диетирую! А тут 90....лучше умереть
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
Девочки спасибо Вам большое за советы, какие Вы все молодцы!
ждем отчета, какая молодец вы)!!!!!!!!!!!
Ответ дляУси Пуси
Что за бред Вы говорите???? ’лучше умереть...’ Некоторые в 42-чувствуют себя коровами, а можно и в 90-чувствовать себя счастливой и красивой!Главное гармония,вот автор не комфортно себя чувствует-поэтому ей нужно наладить питание и спорт!а вы Уси Пуси и 40-будете собой недовольны!!
Уси Пуси• 24 марта 2013
Ответ длякира ким
Дамочка, Вы за меня не переживайте, я своих 48 добьюсь и буду снова в форме и счастлива! А если буду весить в два раза больше, то да, ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ!
Ответ дляУси Пуси
Я не переживаю,но Вам советую по переживать и не зарекаться, атак же не бросать высокопарные слова!!!Так как в жизни все случается и не зарекайтесь!Но желаю Вам только счастья, а главное гармонии)
Уси Пуси• 24 марта 2013
Ответ длякира ким
В советах Ваших не нуждаюсь. И слава Богу, генетика у меня превосходная. Так что советуйте тётям, которые ленятся заниматься собой и запустили себя до тонны!
Барбитта• 24 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Сколько желчи у тебя..Мерзко,детка-мерзко!!!
Уси Пуси• 24 марта 2013
Ответ дляБарбитта
Тетенька, мерзко запускать себя до 90кг и прикрываться ’срывом’! Пока такой человек не получит по ’дых’, ничего у нее не получится! А ваши ’успокоительные’ посты делают только обратный эффект, как Вы не понимаете?
Барбитта• 24 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Но говорить,почти прямо,пойди и сдохни!!!Ты просто это сказала,в мягкой форме!!Надо тогда голову лечить тебе!Я бы даже в если была и 70 кг(я как раз 48) никогда не назвала себя КОРОВОЙ, а ты о себе так...Самооценки 0!!Мне жаль тебя!!!А у нее есть муж и секс , да еще и желание изменить себя)
Уси Пуси• 24 марта 2013
Ответ дляБарбитта
Тетя, во-первых, не тыкай мне. На брудершафт не пили, но о твоем воспитании это говорит. Сомневаюсь, что ты весишь 48, не было бы столько эмоций! Худей,занимайся и будет тебе счастье!
Барбитта• 24 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Говорю,на твоем уровни!Уровень-хабалки))Лечи голову и психику!И будь просто добрее к людям)Устала на тебя тратить время-взрослей мозгами и еще раз добрей!!!!
Ответ дляУси Пуси
Я согласна с Барбиттой, Вы слишком уж перегибаете!Но Ваше право,хотя согласна, доброты не хватает, желчь сплошная..Увы наши люди зачастую такие((Автор ,а Вам всего наилучшего, главное желание!!
Уси Пуси• 24 марта 2013
Ответ дляБарбитта
УровнЕ. Когда доберёшься до моего, поговорим, пока занимайся и худей!
Снегурочко
• 24 марта 2013
Завтра начну менять что то, может получится, а Вам всем самого хорошего, и быть всегда любимыи!!!!