Томатико• 23 марта 2013
помогите размеры китай маломерят сильно?
Весенний Марафон• 23 марта 2013
Меня тоже интересует,особенно обувь,если в размерной сетке указано 20 см,это так и будет или ждать подвоха?(32 размер)
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
это детский??, смотрите все в см, в таблице Китайской указано.
Томатико
• 23 марта 2013
берем костям штаны,рубашка,жилета
нам сейчас 8м 73см и 10.500кг
костюм на июнь нужен
80см мне кажется будет мал а 90как раз нормально?
нам сейчас 8м 73см и 10.500кг
костюм на июнь нужен
Весенний Марафон• 23 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Детский,заказываю кроссовки через посредника,говорит будут на нас,а я переживаю,чтоб реально 20 см было,так как ножка у нас 19,5.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2013
Ответ дляNastik07
берем костям штаны,рубашка,жилета
нам сейчас 8м 73см и 10.500кг
костюм на июнь нужен
нам сейчас 8м 73см и 10.500кг
костюм на июнь нужен
я племяшу постоянно заказывала,вот последний заказ костюмы и курточка, мы 82 см,заказала 85, она большая и костюмы тоже, детские большемерят,уже убедилась, заказывайте размер в размер, не ошибетесь, придет немного большой
БезникаЯ• 23 марта 2013
В Китае миллиард китайцев и каждый что-то шьет. И каждый по своей размерной сетке. Так что никакой определенности тут нет. Берите смежные размеры, лишнее продадите.
Швидка Настя• 24 марта 2013
да. малому курточку брала. 120см (но нам 5 лет носим 110-116) подошла отлично. себе курточку взяла хл. по нашему ношу с-м.
Швидка Настя• 24 марта 2013
Ответ дляNastik07
берем костям штаны,рубашка,жилета
нам сейчас 8м 73см и 10.500кг
костюм на июнь нужен
нам сейчас 8м 73см и 10.500кг
костюм на июнь нужен
как по мне лучше 90