Девочки, ищу уже месяц бежевые босоножки/туфли с открытым носком, натуральная кожа, на каблуке
Четко представляю, что хочу
Но!
Цена тех, что нравится, а именно Modus Vivendi, Antonio Biaggi и др., стоят около 2300 - 2700 грн, что достаточно дорого, не уверена в качестве
В прошлом году брала украинского производителя за 500 грн, в итоге каблук скрепит, подошва отошла от кожи, сама кожа потрескалась, 3 раза одела и можно выбрасывать
Посоветуйте, что Вы носите и по чем
Где покупаете?
Желательно Киев, спасибо и хорошего дня!
Четко представляю, что хочу
Но!
Посоветуйте, что Вы носите и по чем
Где покупаете?
автор, это еще очень даже хорошая цена. сейчас в магазина цены стартуют 3 000+
в принципе люблю риекер. ару, экко(спорт).
но ввиду цен перешла на наши украинские инблу. кожа, полностью натуральные, орто-комфорт стельки. и цены в районе 500 грн
брать всякую миду, елегансе и т.д. не советую и обувь а....сплошное разочарование.
Ответ дляEfrazi
Спасибо большое!
Посмотрю инблу