Булькаю• 27 апреля 2015
Девочки, следите за тем что творят ваши детки в соц. сетях...
смотрите что нашла ВК
Курочка-наседка• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
К СЧАСТЬЮ, С ТАКИм не знакома, но то, что пишет девочка (или кто-о от ее лица) отличается от того, что вы мне показали. Или это жалкая пародия.
далее тут - весьма познавательно кстати))
Курочка-наседка• 27 апреля 2015
странно, ссылка нерабочая вставляется. вобщем наберите в поисковике
Жаргон падонков
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
там любоытно написано, вместе с историей возникновения
Жаргон падонков
ТаПрямТам• 27 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
я тоже так думаю, чистой воды -стёб
Ну то что стёб и страничку ведёт не эта девочка-это понятно,но ведь фото реальные!Для кого эти фото?Кто её фоткал?