Булькаю• 27 апреля 2015

Девочки, следите за тем что творят ваши детки в соц. сетях...

смотрите что нашла ВК http://vk.com/id299191461
Ленивица-красавица• 27 апреля 2015

Маргарита и Мастер• 27 апреля 2015
ужас !
Пленница SexShop-а!• 27 апреля 2015
мда,Алинка супер!.Да,слежу,точнее контролирую,дочь,15 лет.Дочь в курсе,относится положительно.Младшей 8,ее нет в соц.сетях.
Не танцую- но пою• 27 апреля 2015
Это точно: доверяй, но проверяй
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2015
у меня выдаёт ошибку. А что там?
Намакушка• 27 апреля 2015
Это что! У дочки подружка ( из нашего дома) на фотках в одноклассниках в эротических позах в купальнике. Изгибалась и позировала по всякому. Я хотела было пойти к маме ее сказать что бы дочка не выставляла такие фото. На что мне дочка моя флегматично сказала - мама, не позорься. Это мама ее и фоткала.
katrin_hom• 27 апреля 2015
Мда........
No problems• 27 апреля 2015
ого
Ponchik• 27 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Ужас! Это же какие цели и ориентиры мама перед девочкой ставит?

Муроводчица• 27 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Намакушка• 27 апреля 2015
Ответ дляPonchik
Возможно у людей шаблон. Купальник - эротическая поза.
Ой да ладно. Уже насмотрелась на голеньких детей на фотках в соцсетях ( типа смотрите - мужик!)
Электричка• 27 апреля 2015
А чтг там?
Запароленое одеяло• 27 апреля 2015

это пздц, товарищи)))
не жирная, а сочная аххххахха
Ленивица-красавица• 27 апреля 2015
Зашла посмотрела, что моя пишет, ну вроде ничё страшного не нашла
Борец за справедливость• 27 апреля 2015
Девочки, неужели бывают такие безграмотные дети? НЕ ВЕРЮ!!!Я такой вопиющей безграмотности еще не встречала.
Чебуравлик• 27 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
пипец, в 15 лет соцсети дочери контролировать!
Запароленое одеяло• 27 апреля 2015
та это фейк, девочки
MASHUNCHIK_BUKA• 27 апреля 2015
Эту девочку используют, создали фейк страницы,все то что по фоткам есть кто то делала просто скрин во время разговора с ней по скайпу, может там и есть какие то проблемы у девочки, но явно не она ведет страницу. Но нашим людям как раз и подавай такой зрелище, жаль девочку.
Caramel_ka• 27 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я ее тоже уже видела раньше, и уверенна на 200% что это как раз та ситуация, что вы описали. Эта девочки не ведет страницу, скорее всего просто используют ее фото.

Медсестричка• 27 апреля 2015
Не успела написать, этой фейковая страница, во всех комических группах ее фотки светят
Ponchik• 27 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Ну голенькие дети меня не пугают, хотя и не нравятся, свою никогда, с пеленок не фотала так... а мама которая организовывает эротическую фотосессию для соц сети, меня реально пугает!
Дея Торис• 27 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы меня опередили!
недавно тема была про нее, была ссылка на инстраграм
Борец за справедливость• 27 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот и мне так кажется, что это не сама девочка пишет. Там пытаются писать типа ребенок безграмотный, но это явно кто-то специально. Ну не встречала я такой безграмотности, даже у отъявленных двоечников.
Бла бла бла• 27 апреля 2015
Фото не видела, меня в Контакте нет. Но по комментам догадалась. А что вы хотите от детей??? Посмотрите, как фотографируются взрослые женщины и девушки: ж..у непременно нужно отклячить, ногу отставить, бедро вывернуть, при этом обязателен томный взгляд и губы ’уточкой’. И это на обычных фотографиях с отдыха, например, или с прогулки в парке. Я фото с человеческим выражением лица забыла, когда выдела. Парад монстров просто.
БезникаЯ• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а количество лайков? тысячи, это друзья, или это я что то не понимаю
Борец за справедливость• 27 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Так и вы можете поставить. Будет на 1 больше.
БезникаЯ• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а смысл? это что ее персона нравится 3тыс человек?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2015
ну, ладно она не пишет, не ее страница, а фото??? это жесть...
Борец за справедливость• 27 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Посмотрите, у нее нет друзей, только подписчики. Я конечно не сильна в этом делении на друзей и подписчиков, но на моей страничке у меня есть друзья, а есть и подписавшиеся. Кто знает,может объяснит?
Ананомчикус• 27 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ага я в 15 лет уже с мальчиками гуляла)))мама контролировала и думала что я хорошая девочка- в 22-00 максимум дома...а я умудрялась погулять...так что если ребенок захочет ваш контроль не спасет...