А_Шо_Такое• 27 апреля 2015
Велосипед трехколесный
Девочки какой хороший велик купить ребенку ,их так много не хочется купить плохой)Посоветуйте)
Посудомойка• 27 апреля 2015
мы два года с большим успехом откатали Лексус Трайк - удобный, устойчивый и маневренный. Еще и продала я его за 650 грн, с тем, что купила в свое время за 250 )))
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
т.е. вы откатали ребенка на нем? Или ребенок сам научился кататься? И сколько ребенку лет?
Посудомойка• 27 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
велосипед с родительской ручкой - сначала я катала дочку (от 1,5 лет), а потом она и сама научилась педали крутить.
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
на трайке нужно быть какого роста, чтобы педали крутить, только к 3,5 и дорастет ребенок. Только в этом возрасте уже на 2-колесных дети гоняют
Посудомойка• 27 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вообще-то, на трайке сиденье можно переставить ближе-дальше. Во-вторых, у меня дочка начала крутить педали сама в 2,5 года. В-третьих, покажите мне тех детей, что в 3,5 ’вовсю гоняют’ на двухколесных...
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
ахаха)) мой сын в 2,4 катается, детки наших друзей ровесники сына тоже катаются. Вы сильно не в теме, поверьте. Даже соревнования в Киеве проводятся для деток. Так что ’катать’ трайк - это уже прошлый век
Сердючка• 27 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а подскажите какой у Вас велосипед?, нам 2,5 трайк покупать не хочу, да и смысла уже нет, хочется 2х колес
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2015
Ответ дляСердючка
у нас specialized HOTROCK 12
это самый маленький и легкий, который мы нашли. Долго выбирали 12 или 16 дюймов колеса, но примерив, поняли, что до 3х лет однозначно на 16 не поедет. 12 колес на этот сезон хватит точно, потому можете посмотреть бу, они продаются в отличном состоянии, потому что детки быстро вырастают из них. Мы брали бу за 100дол месяц назад
Удачных покатушек!!
Посудомойка• 28 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
зато вы ’сильно в теме’ - хамло еще то
посмотрите 3-х колесный Швин:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13109074.html
будет ганять, только успевайте доганять))