Я люблю транзисторы• 27 апреля 2015
Одинаковая обувь?
Девочки, у меня 3-е сыночков. Младшим выбираю босоножки. Конечно удобно взять у одного продавца одинаковые (разного размера), но подумала, что может лучше разные купить? Как Вы выбираете своим деткам обувь в таких случаях? Деткам 1,5 и 3,2.
Я не такая• 27 апреля 2015
разную. у меня 3-е. 15, 8, 5. всем разную.
поскольку 8 лет девочке 32 5 лет девочке 30.
если обувь похожая, они ее путают
поэтому только разные модельки или хотя бы по цвету разные( но если модель одинаковая им обоим неприменно одного цвета больше нравится чем другого). поэтому только разную беру
если обувь похожая, они ее путают
Апрель Ивановна• 27 апреля 2015
Моя дочка дружит с двойняшками и они с ней делились как их бесит когда мама одевает одинаковую одежду на них.
KaterinaOsm• 27 апреля 2015
У меня погодки девочки 9 и 8. Я стараюсь все очень похожее брать и иногда одинаковое. Часто покупаю одиноковое, но разных цветов, но из одной коллекции, в одном стиле.
Им это очень нравится и их иногда близняшками даже называют...
А я на шпагате• 27 апреля 2015
В таком маленьком возрасте, как по мне, вполне можно взять всем одинаковую( хотя лучше разных цветов чтоб не путаться), а вот когда уже постарше станут и будет: то хочу, а такое не одену! тогда и будете покупать разные.
Я люблю транзисторы
• 27 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да мне тоже не нравится, когда одинакоо одевают, но моим пока вес-равно)) и это только обувь)) Ну я уже присмотрела похожие модельки, разных цветов.