Кина_не_будет• 27 апреля 2015

Плачу((((

https://

Подтяжка• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ещё бы понять, что в кино и литературе классика, и что нет
Чарли чаплин

Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Чарли чаплин
Всегда смотреть только чарли чаплина скучно.
Мозговая пилочка• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы ещё много чего не понимаете возможно, это должно стать моей проблемой, я вам должна помочь её решить?
чего вы такая ядовитвая? вас обидел кто-то?
Мозговая пилочка• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы слишком впечатлительная и глупая, с вами не интересно вести беседу, и ещё у вас глюки, то яд, то стадо, то наркоманы. Я с вами пыталась нормально говорить, но если не выходит, то не надо.
поверте, сбоку выглядит, что как раз вы ненормально общаетесь
я лицо незаинтереснованное, если что, просто в глаза бросилась вопиющая злость и надменность. кто вы, о царица? )))
Я вся ваша• 27 апреля 2015
Очень сильная , глубокая песня , смысловое видео. Вакарчук - срвременный наш кобзар. Автор, эта песня и видео не для Советчицы .
Я вся ваша• 27 апреля 2015
современный*
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
В чём ядовитость? Если мне в декларативном тоне пишут’ как можно слушать этого наркомана и пьяного’ Я, что должна отчёт написать, как можно? Это моё личное дело. Если человек не понимает, это чего проблемы, но не мои. Я тоже много чего не понимаю, но это уже моя головная боль и проблема. Нет?
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я не начинала тут спор о вкусах. Меня зацепили комментом, что вам не понятно. Не чего обвинять человека в его вкусе, и тот не будет выпускать иголки. Не понимаете Летова- на здоровье, не чего ему диагнозы выставлять. Человек умер и я не позволю, неизвестному человеку его обзывать. Это можете понять?
Штуша• 27 апреля 2015
Боже, тётки, вы и вправду любую тему испохабите. Звиздец!

Я вся ваша• 27 апреля 2015
Ответ дляШтуша
да, это единственное, что они хорошо умеют.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Да, извиняюсь перед автором, за флуд. просто затронули, человека который мне слишком дорог и я встряли в это бесполезную беседу. По теме- песня классная, у Вакарчука голос, волшебный. И тема правда не для советчицы(
осень_осень_харашо• 27 апреля 2015
Вокарчук кизяк картинка красивая
осень_осень_харашо• 27 апреля 2015
про кобзаря выше большой перебор
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
утрируете сильно.
Я вся ваша• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
утрируете сильно.
не думаю, что я утрирую, судя по тому, что на Советчице большинство пишет в темах.
Я вся ваша• 27 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вокарчук кизяк картинка красивая
вот подтверждение моим словам
Я вся ваша• 27 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
про кобзаря выше большой перебор
почему же ? Я имею ввиду кобзарей , как народных певцов и музыкантов , которые передавали переживания и мысли людей в своих песнях и думах.
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я люблю Вакарчука за то,что он не отделяет себя от Украины,он поет о том,что важно нам с вами в нашей стране,он дышит с нами ’одним воздухом’,такой же был и Кузьма.
Господи, нашли с кем сравнивать...Кузьма, да, не отделял себя, и не пиарился этим, а этот а ля талант цены себе не сложит, слишком уж зазвиздился папочкин-пропихун
особенно любит на майданах светится, и этой тиматекой потом пиарится
тааак пел деферамбы Ющенко и Ко, так плясал, так гнобил всех, кто подпевал противоположной стороне, а через время, когда те показали себя во всей красе, и ему стали задавать вопросы где же те праведники за кого он так агрессивно агитировал, быстренько снял оранжевый шарфик и растоптал его, говорил что все- с политикой завязал...но как видим не надолго, Порошенко тоже не плохо платит ведь
как майдан, так Вакарчук и Гей-Гей на сцене
Єдина Країна• 27 апреля 2015
Не обижайте Летова! И Вакарчука тоже! Пожалуйста. Это две большие величины в музыкальном мире. Но сравнивать их глупо, как сравнивать, например, красоту моря и очарование осеннего леса.
P.S. Автор, спасибо за клип, проснется доченька, послушаю обязательно

Я вся ваша• 27 апреля 2015
Вообщем, супер песня и Вакарчук - супер. А все злючки пусть слушают Киркова
Я только за!• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
+100. По словам Вакарчука, главная идея песни, скрытая в названии, является непростой для признания даже самому себе - нам, украинцам, на протяжении многих веков постоянно навязывают извне чьи-то мысли, действия и даже войны. Сейчас же настало время, наконец, брать ответственность и инициативу на себя.
«Главная битва - внутри каждого из нас, внутри нашего общества. Ведь «твоя война» - это борьба с собственными комплексами, страхами что-то изменить, повлиять на то, что происходит вокруг тебя, не обвинять «где-то и кого-то», а брать ситуацию в свои руки. Это - сверхсложно, но без этого нет успешного будущего ни у человека, ни у общества, ни у страны», - отмечает Вакарчук.
Одним из главных элементов видео «Не твоя війна» является некая монета случайного выбора с темной и светлой сторонами. Этот образ возник из идеи режиссера показать общество, которое ждет, а не действует, которое со стороны наблюдает, на какую же сторону упадет монета, «повезет-не повезет» в этот раз. А это - путь упадка, а отнюдь не развития.
Но все-же в конце видео, показанное в нем сообщество получает шанс на развитие и дальше решение уже за ним. А монета просто исчезает.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я не сравнивала. если что) Там о другом был разговор.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Хочу оставить это здесь https://