Кина_не_будет• 27 апреля 2015

Плачу((((

https://

Цветок Мира• 27 апреля 2015
Удалено администрацией...

Kateka• 27 апреля 2015
Дело музыкального вкуса ;)...каждому своё..
А песня да...
Мотылек• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Ну покажите нам что любите Вы) А мы заценим Ваш художественный вкус
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Действительно, другое дело такой певец как Лепс, там класс!
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Спойте хотя бы так, напишите песню хотя бы одну, чтоб она тронула сердце, музыку напишите, чтоб ее услышало хоть одно ухо..
потом будете рассказывать про ’этоГО группу’ и про кастрированных)))))) или Мерилин Менсон лучше?
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Лучше пусть сама споет, а мы послушаем и оценим)
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Летов круче) Но по своему. У Вакарчука же очень классный, обволакивающий голос, но он для меня- больше лирически-романтичный исполнитель. https://

Цветок Мира• 27 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
кого-то и он вдохновляет...(да и не кого-то ,а миллионы!) так что, следуя вашей логики, он талант, а не ваш кастрированный)))
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2015
Люблю слушать Вакарчука с детства. Вчера когда слушали эту песню, опять размечтались, что ОЕ приедут когда-нибудь с концертом...

Подтяжка• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Я не понимаю как можно быть фанатом пьяного, обдолбаного наркомана ?
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Вы ещё много чего не понимаете возможно, это должно стать моей проблемой, я вам должна помочь её решить?
Подтяжка• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
А Вы ему в трусы лазили, что так уверенно говорите что он кастрированный?
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Пф) Вакарчук как раз таки вдохновляет миллионы!) А вот вы маленький завистливый надутый куксик.
Подтяжка• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Решите лучше свои проблемы с агрессией и не кидайтесь на людей.
Цветок Мира• 27 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
а почему вы так уверенно это отрицаете?
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Простите, судя по окончаниям, у Вас прихрамывает грамматика.
По теме. Причем здесь вдохновение? Мы говорим о симпатиях в муз мире или о влияние на наше личное творчество отдельных коллективов/исполнителей? Я не творческая личность, песен и музыки не пишу.
Если говорить о толпе, то и Шансон очень востребован((
Но это говорит не о супер-таланте, а об уровне и увлечениях слушателей..
Про ’кастрированного’: он не ’мой’, а наш, украинский исполнитель. Кстати, Вы его проверяли, что так называете?
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
У вас есть фанаты?
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Подтяжка, где аагрессия? Я в ваши музыкальные вкуса не вмешиваюсь, не нужно писать мне комменты и заламывать руки ’Ах, как можно, как можно’
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Можно, но это участь молодежи в основном.
Если человек увлекается таким лет после 23-25, а еще хуже после 30.. то это клиника(( назад дороги нет!

Цветок Мира• 27 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
та мне плевать на ваши куксики и ваши вакарчукиноситесь с ним , как с писанной торбой один сказал-талант-все, другие поперли, а своей точки зрения и слуха- ноль
Подтяжка• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
а почему вы так уверенно это отрицаете?
У него дети есть
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ну спойте, что ли, уже сами! Просим, просим!!! Вдруг вы новая звезда?)))
Че ж вы завистливая такая?
Подтяжка• 27 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
У вас есть фанаты?
Я не музыкант и славы не жажду
Цветок Мира• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
вы что? все должны быть в стаде
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Я не музыкант и славы не жажду
Ну мало ли. Фанаты ж не только у певцов))
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я так понимаю деньги на психиатра у вас закончились) бывает
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Че ж вы завистливая такая?
Та не новая! Это Филя сидит тут и строчит от нефиг делать! скучно, видимо, стало!
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, назад дороги нет, мне 30. Что, я совсем безнадёжна? Вы слушали позднего Летова, или хоть вообще слушали? У него широкий возрастной диапазон слушателя. https://

Егор интеллигентнейший, начитаный, эрудированный человек, если он не вошёл в рамки чьих то стереотипов, это не его проблемы и не его слушателей.
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ох уж этот Филя.
mymoly• 27 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
наверно это ее хобби, пока там не проверит, певца и человека оценить не сможет