Прыг-скок• 27 апреля 2015

Кто делал перепланировку квартиры?зайдите пожалуйста.

У нас огромная лоджия в двушке,хотим сделать там комнату,реально ли уложиться в 50000 тыс.грн?и тепло ли там действительно после того как туда провести отопление?
Статус Ква• 27 апреля 2015
Такая перепланировка противозаконна и должна быть согласована.
А по поводу хватит денег или нет - зависит от того, какие материалы планируете использовать, застеклена ли на данный момент лоджия. С отоплением тоже гемор будет с точки зрения согласования. Проще поставить обогреватель.
После 18• 27 апреля 2015
Это запрещено законом!
СиренаФеоктистовна• 27 апреля 2015
тепло зависит от того,какой конвектор вы поставите ,централизованное отопление - девочки правы ,запрещено выводить.

по сумме - пригласить строителей ,т.к. огромная - это непонятно)
Подкустовый выползень• 27 апреля 2015
Для этого нужно делать отдельный проект. Законом запрещено сносить несущие стены и увеличивать жилплощадь за счет балконов/лоджий.
Алгонавт• 27 апреля 2015
А если просто убрали балконный блок (глухое окно и дверь) и в этом месте сделали арку и столешницу поставили. Это узаканвать в БТИ надо? И сколько это стоит если делать уже постфактум при продаже квартиры.
автор Прыг-скок • 27 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
вот так я и планирую,несущую стену ясно,что никто сносить не будет)
Алгонавт• 27 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Мы так сделали самостоятельно. А сейчас вот продажей занимаемся. ВОт думаю будут ли вопросы.