Подмигашка• 27 апреля 2015
Обувь для прогулки с ребенком,нужен совет.
Девченки ,никогда не носила такую обувь ,но надо что-то удобное для прогудки с ребенком.Нужен совет .Всем Спасибо!!!
Результат:
вже голосів:
28 (51.85%)
13 (24.07%)
не нравятся обое
Сижу на стуле• 27 апреля 2015
если ребенок в каляске, то для прогулок по асфальту подходит отлично.
если прогулки по песочным площадкам - ваши макасинчики очень быстро запачкаются...
а так очень симпатичные.
Да, я блондинка!• 27 апреля 2015
Мне обе пары понравились для прогулки, но у первых более практичный цвет подошвы)
Меня не звали• 27 апреля 2015
Текстильные? Это не практично, после беготни с ребенком по траве, песку, игры в мяч и т.д. приобретут вид неопрятной тряпки.
Я натуралка• 27 апреля 2015
така підошва як в перших швидко вбивається і практично не миється, тому я за другі.
Ну і зрозуміло, що таке взуття протримається в кращому разі сезон.
Sonikimaks• 27 апреля 2015
2 вариант идеальный, сама занимаюсь такой обувью - меряла - они удобные, как домашние тапочки!