Рву и мечу• 27 апреля 2015

где выдают справки о несудимости?

сестра живёт в европе, хочет менять гражданство, там среди прочих документов нужна справка о несудимости. могут ли мне выдать за неё справку, по доверенности или как? приехать сейчас не может, там в посольстве украинском сказали ждать 3 месяца надо эту справку
Царевна Лягушка• 27 апреля 2015
Позвоните в горотдел милиции по месту прописки там подскажут.
Вкаблучках• 27 апреля 2015
есть специальный центр. находится возле ст. метро Кловская (Киев) , выдают через 2 недели, кажется. если срочная - за 3 дня.
Вкаблучках• 27 апреля 2015
справку могут выдать по доверенности.
Юпитерная• 27 апреля 2015
Поишите, в Инете куча информации. Получить вы сможете. но только по нотариальной доверенности. Я делала прошлым летом эту справку в Киеве себе - очереди большие, и чтобы подать док-мы, и чтобы её получить. Если не киевская прописка, то, по-моему, все равно надо ехать в Киев.
Вкаблучках• 27 апреля 2015
вот инфо : Приём граждан по вопросу срочного оформления справок осуществляет Государственное предприятие МВД Украины «Ресурсы - документ» по адресу:
Киев, Кловский спуск, 13, офис 1;
Тел.:(044) 280-13-32, (044)-451-44-53
Работают с 9 до 18 по будним дням и с 10 до 14 по субботам,
Срок изготовления - от одного дня

С собой нужно иметь паспорт Украины и копии 1-4 страниц, а также копию страницы с пропиской.
Advocate Katerina• 27 апреля 2015
Автор, напишите в личку подскажу где можно сделать без личной подачи и без доверенности.