Всем доброго времени суток! Девченки, подскажите пожалуйста по размерам детской обуви Zara. Хочу сыночку заказать мокасинчики , ножка у нас сейчас 18,2 см. Какой лучше размер заказать 29 или 30? Может кто-нибудь покупал подобные. посоветуйте. пожалуйста. Маломерна ли эта обувь. Буду очень благодарна за ответы.
voloshkina• 27 апреля 2015
а у Вас нет возможности съездить в официальный магазин и примерить? У моего нога 17 см, я взяла ему мокасины Зара кожаные коричневые 29 размер,а они конкрееетно большие(
Yelenashiyan 1971• 27 апреля 2015
У моей дочки длина ножки 17.5. Сейчас у неё мокасины р. 28 - уже без запаса. На вашего сына р.29,скорей всего будет малы или впритык,а вот 30 могут быть и большими,лучше мерять.
Ответ дляСегодня на диете
А не могли бы Вы их по стельке замерять. пожалуйста.
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спасибо)