Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2015

Кто хорошо доехал автобусом в Болгарию из Киева,Винницы?

Подскажите,кто хорошо возит в Болгарию,хороший автобус, какая фирма? Планируем ехать с ребёнком 6 лет, хотим все предусмотреть, советников про удобство и неудобство прошу проходить мимо, климат нам подходит идеально...а авиа увы недоступно.
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2015
Переезд достаточно изнурительный в любом случае, даже в комфортабельном автобусе. Обязательно берите с собой флисовый плед каждому, и подушку под шею, планшет ребенку. Не забудьте против укачивания дать ребенку заранее. Самое тяжелое 5 границ ночью - только отключился, тебя будят и детей тоже, и так всю ночь(это если через Киев-Одессу ехать).

По перевозчику не подскажу, я эти вопросы не решала, и даже не знаю, кто нас возил.

Ухахайкина• 27 апреля 2015
может лучше поездом до Софии, а оттуда автобусом ?
автор Ромашка_Бегемотовна • 27 апреля 2015
Да 100 евро 1 билет по теперешнему курсу.....
Вбигудях• 27 апреля 2015
Нереально тяжело(
Даже не представляю, КАК с таким ребенком ехать

Автор, лучше лететь с перелетами
Njusha11• 27 апреля 2015
Я Вам советую в Одессу на поезде, а с Одессы маршрутным такси в Варну - у меня так знакомые ездили с малышом - очень удобно...
Да,наверное так и сделаю, а каким туроператором ездили,хочу узнать,чтоб автобус норм был
Ответ дляВбигудях
Нереально тяжело(

Автор, лучше лететь с перелетами
Ездили в прошлом году из Кишинева, 12 часов, с 5 летним, не скажу прекрасно, нормально, нам то не утомительно совсем,до Кишинева поездом, в этом году нет разницы во времени и расписание не совпадает....
Сарафанное радио• 28 апреля 2015
Ответ дляNjusha11
А сколько это стоит (маршрутка) и откуда едет?