Та легко!• 27 апреля 2015
массаж простаты. ФУкающие и БЕкабщие -мимо!!!
Если кратко, то уболтала мужа на эротический массаж простаты. Подвыпили, расслабились. Все было хорошо, но не получилось у меня довести его до блаженства(((
Что не так? Может есть секреты?
Fancy Love• 27 апреля 2015
Секретов нет, муж видимо не смог нормально расслабиться. Вы ведь технику надеюсь соблюдали?)
Куколка-мяуколка• 27 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
ох и вы тут как тут
Та легко!
• 27 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Технику...какая там техника...посмотрела пару видео...
Я так поняла главное медленно, ненавязчиво, без ногтей и много смазки.
Fancy Love• 27 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ох и вы тут как тут
Ну а чего мне тут не быть, я на новые вопросы ’Тем для врослых’ подписана и не только.
Fancy Love• 27 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
Ну и направление пальчика должно быть правильным, по направлению к лобку так сказать. А какие движения нравятся вашему мужчине, нужно узнавать опытным путем. Плюс можно ласкать ещё дополнительно другие эрогенные зоны, плюс тоже прелюдия очень важна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
Я одеваю перчатки одноразовые()что бы не поранить мужа)+ смазка= моему мужу ОООчень нравится
Та легко!
• 27 апреля 2015
Ответ длядЫнька
а фукать то о чего. вполне интересный вопрос. автор, вы идею подкинули
Подождите, сейчас набегут ’жопанедлятого!’
Мексиканочка• 27 апреля 2015
бедолаха не расслабился)))))))))))))
наверное не покидало чувство что кто-то его имеет в жопу....странные чувства))))))))))))
Та легко!
• 27 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Да, о направлении в курсе...но мне кажется что я как то не совсем простату нашупала....вроде она а вроде и нет....как распощнать...я так поняла шарик должен быть?
Та легко!
• 27 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Расскажите как распознать простату?
Fancy Love• 27 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
Ну не совсем шарик, просто бугорок. Она как раз находится ориентировочно на расстоянии пальца. Можно простату и с внешней стороны стимулировать в зоне между мошонкой и анусом.
Та легко!
• 27 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
бедолаха не расслабился)))))))))))))
))) а мне нравятся такое чувство.... В жизни я скромняга, а в постели бл....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
Расскажите как распознать простату?
она тверденькая, небольшая, это же железа, я бы не сказала что шарик, выпуклость размером с кофейную ложечку
Та легко!
• 27 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
О внешней стимуляции тоже в курсе. Читала, что многим мужчинам нравятся внутр.стимуляция.... Хочу довести своего мужа до безумства)
Сергей Юрьевич Беляков• 27 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
возьмите что нибудь покрупнее и точно доведете его до безумства
Та легко!
• 27 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дзэнькую)
Мексиканочка• 27 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
у меня был один перец....)) просил что бы ему массаж делала+был куплен вибратор (тоже для его жопы) ...
в общем, у меня остались странные чувства - я в перчатках как проктолог ’кувыряюсь’ пальцем в жопе у мужика, который стоит раком и стонет от удовольствия....вы можете себе это представить??? ужас)))))))) у меня лично это вызывает смех )))))
Тетя из министерства• 27 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
и моему нравиться,ноя в перчаткх+смазка
Fancy Love• 27 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
Совместите массаж простаты с минетом, тогда точно получите желаемый результат. А когда наловчитесь, можно прикупить небольшой вибратор с изогнутым кончиком или просто с изгибом, - с такой штукой тоже хорошо делать массаж.
Та легко!
• 27 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
О, это от Вас тут кипятком писают??? Полюбляете такой массажик? Да или да?
Сергей Юрьевич Беляков• 27 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
Нет или нет
не доводилось, говорят пристрастие становится хроническим, я пока воздержусь
Та легко!
• 27 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Та вы шо??? Мы к массажу 8 лет шли....уламывала его давно...за вибратором лет через 20 прийду)))) хотя....может муж вкусит)))
Fancy Love• 27 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Если это не особо близкий человек, то да, такие ласки могут вообще вызвать отвращение. Но если это твоя половинка, то для него женщина ещё и не такое готова сделать. Это очень сближает.