27 апреля 2015

Это правда что горит рыжий лес возле Чернобыля?

Позвонила маме её подруга и говорит чтобы убирали все вещи которые на балконе сохнут, закрывать все окна и меньше находится на улице. Её муж работает пожарником, и они уже 6 часов не могут потушить огонь.
Хачапууури 27 апреля 2015
В Киеве вещи убирать?
автор Малявка-козявка 27 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
В Киеве вещи убирать?
Говорит все радиационное облако на Киев идёт
Хачапууури 27 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Говорит все радиационное облако на Киев идёт
Ужас;(
Вероятненько 27 апреля 2015
Я в шоке!!
соева-сысоева 27 апреля 2015
ужас. только как облако идет на Киев, если ветер южный?
Кидстаффовка 27 апреля 2015
Если вам сказала мама,а ей подруга,чей муж тушит этот пожар,то чего вы еще тут спрашиваете?!А по сути,если прям такой пожар,то не думаю что человек гасящий его будет разсусоливать по телефону.
Бабульция 27 апреля 2015
Что то не правдоподобные новости! Живу рядом, никакого пожара нет!
автор Малявка-козявка 27 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Что то не правдоподобные новости! Живу рядом, никакого пожара нет!
Вот и спрашиваю стоит ли верить.
ДинамоКит 27 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Говорит все радиационное облако на Киев идёт
автор ничего не горит, успокойтесь!
Вы хоть знаете что такое радиация и тем более что такое радиациолнное облоко?
Кидстаффовка 27 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Вот и спрашиваю стоит ли верить.
Вы противоречите сами себе,тролляшка....
Очень-очень 27 апреля 2015
не нужно паники - самые опасные радиоактивные частицы уже распались, те которые остались - из самых опасных - практически не летучие - они на 1 мм за год могут сдвинуться, не более. Сильный ветер не дотащит их до киева, уж никак. От остальных можно защитится простой одеждой.
Ездила на экскурсию в Черноболь, теперь все знаю. Кстати, в Черноболе живут люди.
ФФФФристайла 27 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
не нужно паники - самые опасные радиоактивные частицы уже распались, те которые остались - из самых опасных - практически не летучие - они на 1 мм за год могут сдвинуться, не более. Сильный ветер не дотащит их до киева, уж никак. От остальных можно защитится простой одеждой.
Ездила на экскурсию в Черноболь, теперь все знаю. Кстати, в Черноболе живут люди.
Спасибо! Успокоили!
Задолбулька 27 апреля 2015
рыжий лес возле Чернобыля???? Где вы такое видели? Такие страхи рассказывали в 87-89 гг прошлого века
автор Малявка-козявка 27 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вы противоречите сами себе,тролляшка....
для особо одарённых в названии темы вопрос.
автор Малявка-козявка 27 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
рыжий лес возле Чернобыля???? Где вы такое видели? Такие страхи рассказывали в 87-89 гг прошлого века
в ревизоре недавно показывали.
Цвиринь 27 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
ужас. только как облако идет на Киев, если ветер южный?
так Чернобыль северней Киева, логично что если южный ветер то в сторону Киева дует
Задолбулька 27 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
в ревизоре недавно показывали.
самая авторитетная передача на ТВ
Цвиринь 27 апреля 2015
ученые из Швейцарской высшей технической школы в Цюрихе и Орхусского университета в Дании. Чтобы оценить риски в атомной энергетике, ученые провели всесторонний анализ всех известных инцидентов и аварий на атомных станциях мира начиная с 1946 года,о которых молчит МАГАТЭ, и оценили вероятность повторения Чернобыля. По их оценкам,с вероятностью 50% Фукусима повторится в следующие 50 лет, Чернобыль — в следующие 27 лет и «Три-Майл-Айленд» — в 10 лет», — приходят к выводу ученые.
Кидстаффовка 27 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
для особо одарённых в названии темы вопрос.
Да по ходу это вы ,,одаренная,,.Вам сказала мама,а ей подруга,чей муж тушит этот пожар,так вы пишите?Так что,ни маме вашей ни тушащему веры нет?Умница вы н
автор Малявка-козявка 27 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Да по ходу это вы ,,одаренная,,.Вам сказала мама,а ей подруга,чей муж тушит этот пожар,так вы пишите?Так что,ни маме вашей ни тушащему веры нет?Умница вы н
На иголках 27 апреля 2015
Бла-бла-бла. Киев, Оболонь. Северная часть. На дозиметре 10 мкР/ч.
НОРМА РАДИАЦИИ
Значения нормального радиационного фона:
на отрытой местности (улица) - 8-12 мкР/ч,
в помещении - 15-20 мкР/ч.
Допустимая норма радиации - 25-30 мкР/ч.
соева-сысоева 28 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
так Чернобыль северней Киева, логично что если южный ветер то в сторону Киева дует
южный ветер дует с юга на север
oO0Oo 28 апреля 2015
Вчера просочилась информация о возможном теракте на саркофаге ( устроенным кремлевскими спецслужбами). Якобы пожар в лесу- это инфа для отвода глаз. Информация вроде не подтвердилась! Скорее всего пожар. Хотя, сейчас удивляться ничему нельзя. От ’братского народа’ всего чего хочешь можно ожидать...
маринель-наумка 28 апреля 2015
а лес таки горит, позвонил друг, на станции работает
Цвиринь 28 апреля 2015
28 апреля 2015 16:43 по материалам: Подробности автор: Владимир Лысенков 211
Пожар в трех лесных кварталах произошел 28 апреля на территории специального комбината ’Чернобыльская пуща’ в Киевской области.

К тушению пожара привлечены 182 человека и 32 единицы техники, сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Для проведения воздушной разведки и тушения очагов пожара привлечены вертолет Ми-8 с водосливным устройством ’Еврокоптер’ и два пожарных самолета АН-32 П.

Осуществлен первый сброс воды на очаг пожара, тушения продолжается. О причинах возгорания пока не сообщается.
Крутышка-Пышка 28 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
рыжий лес возле Чернобыля???? Где вы такое видели? Такие страхи рассказывали в 87-89 гг прошлого века
А вы посмотрите ’Ревизор’ в Чернобыле, там его показывали.