Хочу заказать такие босоножки. Сейчас нога 13,3-13,4. Какую стельку нам взять с учетом того что носить будем чуть позже, еще не так жарко и на лето более менее хватило. На 14 см или 14,5?
kissenia117• 27 апреля 2015
14,5, если не 15!
Мы в прошлом году в конце мая носили 18 р-р, а а августе 21 !!!
chydozelya• 27 апреля 2015
Если будет большой запас,ребенок может спотыкаться.14.5 это с головой,может даже и много.
shkoda_anna• 27 апреля 2015
а я бы купила 14! На лето хватит, а вот ходить с запасом в сантиметр мой сын никак не может. Но тут еще имеет значение когда у Вас ростовой скачок