ВундерКИНГ• 27 апреля 2015

Что подарить мальчику на 6-ти летие?

Семья обеспеченая. Пригласили на ДР, не знаю что подарить...
Чтобы и не заоблачно по цене (гривен до 400) и необычно, интересно.
Посоветуйте.
В гости звали?• 27 апреля 2015
вибратор

Анонимарик• 27 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
вибратор
больная на голову тетка!
автор посмотри
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3774018.html
А поговорить?• 27 апреля 2015
6 лет, это ему в школу... все школьные пречандалы подойдут - пинал, папки, линейки и всякие штучки
В танке• 27 апреля 2015
Если вы из Киева, то можно подарить сертификат в парк аттракционов https://www.kidstaff.com.ua/tema-13609834.html
автор ВундерКИНГ • 27 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
нет, в школу в 7 пойдет
автор ВундерКИНГ • 27 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
больная на голову тетка!
автор посмотри
спасибо, но это долго) нам на 8 число.
_ALINKA_• 28 апреля 2015
Лего, трансформер оригинал хасбро, шпионские штучки это то что ждет мой старший сын через 2 недели на 6-ти летие

автор ВундерКИНГ • 28 апреля 2015
Ответ для_ALINKA_
есть какие на примете?