Бентливуман• 27 апреля 2015

Девочки, мамочки помогите советом, что с ребёнком!

У ребёнка с пятници болит живот, есть слабость! Сегодня сделали УЗИ и сдали кровь(все в норме)! Думала все пронесло!!! Нет опять болит живот, ацетон 1,5! Опять жуткая слабость!!! Что это????
АгатаХристя• 27 апреля 2015
Как вариант сорвали поджелудочную.

_krapka_• 27 апреля 2015
Поджелудка...
автор Бентливуман • 27 апреля 2015
На УЗИ все норм!
Весотехник• 27 апреля 2015
Может глисты?
автор Бентливуман • 27 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Может глисты?
Сдали анализ все норм!
Научительница• 27 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
На УЗИ все норм!
Какие еще симптомы? Рвота, диарея, температура? Вообще при любых болях в животе ребенка должен осмотреть врач, исключить аппендицит, ну а дальше по симптоматике
_krapka_• 27 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
На УЗИ все норм!
Капрограмму сдайте.
ПростоБелка• 27 апреля 2015
Так це ацетон.
ничего не есть ребенку, только пить боржоми и сладкий компот или чай.
потом строжайшая диета без молочного, сдать копрограму.
скорей всего надо будет медекаментозное лечение
автор Бентливуман • 27 апреля 2015
Ответ для_krapka_
Капрограмму сдайте.
Сдпли! Ответ будет завтра!

atlantida18• 27 апреля 2015
На УЗИ не покажет поджелудочную если только ацетон.При ацетоне болит живот и интоксикация,сбейте ацетон и посидиье на диете,а потом сдайте биохимию крови
автор Бентливуман • 27 апреля 2015
Ой! Сдали!
Весотехник• 27 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Сдпли! Ответ будет завтра!
Если ацетон есть-на диету строгую,я бы ещё на ротавирус тест сделала.
автор Бентливуман • 27 апреля 2015
Ответ дляatlantida18
Спасибо!
автор Бентливуман • 27 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Спасибо!
-Liduska-• 27 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Сдпли! Ответ будет завтра!
Недавно было точно так же. Проснулся с резким плачем и жалобой на живот. Повезли ночью в больницу. Тоже ацетон . Анализы мочи и крови в норме.
Сказали врачи, что боли вызывает ацетон. Поить часто маленькими порциями. Посоветовали Боржоми или на подобие что-то. Можно Регидрон. Главное по глоточку, но каждые 5 минут.
Копрограмму для информативности нужно делать не меньше 3 раз с интервалом 3-4 дня.
Кашка-маняшка• 27 апреля 2015
Ответ для_krapka_
Капрограмму сдайте.
автор Бентливуман • 27 апреля 2015
Ответ для-Liduska-
Спасибо!