{СоJIнТсЕ}• 27 апреля 2015

ДЕВОЧКИ С ДАРОМ!!!ПОСМОТРИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
пышка_мышка• 27 апреля 2015
Да))

автор {СоJIнТсЕ} • 27 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Да))
Что да???
Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Вам не надоело по гадалкам шарахаться? Или ждете нужного, устраивающего вас ответа?
ГейСюда• 27 апреля 2015
выглянуть в открытую форточку и произнести незамысловатую фразу ’Халява, приди!’ три раза.
автор {СоJIнТсЕ} • 27 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
хочу правду!!
Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
хочу правду!!
а как определяете, что предыдущий ответ был неправдой или правдой?
автор {СоJIнТсЕ} • 27 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
видела на сайте девочек,которые даже без фото все прям в точку говорят,но не удавалось не пообщаться

Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы мой вопрос не поняли- как определяете, что предыдущий ответ был неправдой или правдой? Просто я часто вижу ваши просьбы в советчице.
автор {СоJIнТсЕ} • 27 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
мои???
Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мои???
да, ваши.
автор {СоJIнТсЕ} • 27 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
да, ваши.
это я 2 раз написала!!!
Ресничный червь• 27 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
они просто угадывают!!!! вопросы же у вас одни и те же всегда: когда выйду замуж, когда он ко мне вернется, когда, что с работой итд.
Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это я 2 раз написала!!!
ну не знаю. Ник ваш запомнился с одной и тойже просьбой.
автор {СоJIнТсЕ} • 27 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
нет вы что то спутали!!!
ГейСюда• 27 апреля 2015
Создается несколько аккаунтов,задает вопрос, сама же отвечает,( себе) и так еще с нескольких профилей, а потом, Ооо,да...в точку,...спасибо и т.д. Не знали разве?
не пишу за всех, пара девушек тут действительно есть, но они в таких темах отвечают либо без анонима ( что крайне редко)либо не отвечают ваще!
автор {СоJIнТсЕ} • 27 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
нет это не мои все вопросы я 2 раз только написала!!
Зоя Жорівна• 27 апреля 2015
Ну Вы же здесь уже спрашивали? Вам же ответили. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-882969
Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор явно хочет определенного ответа
Автор, частое обращение к специалистам с одним и тем же вопросом, ведет к усугублению существующей проблемы.
автор {СоJIнТсЕ} • 27 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
это не мое!!!