миссАрфография• 27 апреля 2015

Девочки это правильные замеры?

Добрый вечер!
Возник спор,я продала куртку указала поб 52см,покупатель получила и сказала что вы обманули,там поб 54см,я попросила фото замера с сантиметром,потому что мне даже не сказали параметры покупателя!
Скинула она это фото.......у меня сантиметр начинается с железной штуки,потом ноль,пото 2 ит.д,у неё начинается с железной штучки потом 2 а где ноль?Один?!Кто из нас прав?вот как раз эти 2 см и оказались больше у покупателя потому что сантиметр не правильный?или я не права?
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
Вы в школе математику учили?
Возьмите листочек в клеточку, расчертите по сантиметрам и разбарайтесь кто из вас прав.
Только учтите. что ВСЕ в этой теме на стороне покупателя. Вас это ни о чем не заставляет задуматься?
ой.откуда ж ты такая умная-то?неужели без своей желчи нельзя?!Я в школе в первом классе не учила сантиметровые ленты

Yana_S• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
вот
ок)
от какой черточки Вы измереяете? А?Б?В?
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ок)
от какой черточки Вы измереяете? А?Б?В?
а
Yana_S• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
а отрезки в школе проходили?:)
Неугомонная• 27 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ок)
от какой черточки Вы измереяете? А?Б?В?
так вы еще больше запутаете автора. Надо от черточки В мерять.
Маруська Му• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
А Вы откуда такая глупая?
У Вас нормальный сантиметр. который Вы не правильно приложили
Стриптизерка• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
правильно,а тут нуля нет.потому что с начало ленты следующая цифра 2
Любимая тема всех советчиц, замеры....
А по теме у покупателя все верно. Не умете пользоваться сантиметром, считайте отрезки!
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а отрезки в школе проходили?:)
вы издеваетесь?Меряю всегда с начало ленты,сантиметр уже несколько лет.первый раз
MASHUNCHIK_BUKA• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
1 фото это по поводу замеров покупателя,фото 2 - откуда прикладывать нужно(красная черта)

Katya0425• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
а
принимайте возврат куртки
Дайте подуться• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
а
вы ушли в -2, поэтому получилось 52 см. а не 54
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
А Вы откуда такая глупая?
Удалено администрацией...
Неугомонная• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
надо от нуля мерять, а не от начала ленты. У вас ноль, там нгде черточка В.
Маруська Му• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Кошмар(((( Тяжело свою ошибку признать?
Yana_S• 27 апреля 2015
Автор, по-вашему, зеленая палка длиной 1см? или - чисто на глаз - все-таки 3см?!
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
спасибовсем терпеливым,вот только думаю для покупателя на пуховике 4 см очень сильно играют разницу!
Anni Bilofik• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Автор, Вы от железки мерили? Там же делений вообще нет.
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
Кошмар(((( Тяжело свою ошибку признать?
Я свою ошибку признала,а ты иди учись общаться нормально,без своей желчи и злобы,можно нормально объяснить,я с этим никогда не сталкивалась!
Маруська Му• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
С чем? С математикой???
Я на ТЫ не переходила.

Жадь что анонимно, Вас бы пол Советчицы в ЧС занесли. И не только за неумение сантиметром пользоваться.

Надеюсь возврат у покупателя приймете?

Маруська Му• 27 апреля 2015
А что ж темку то закрыли))))

Возврат будет? Пересылочку в оба конца оплатим