миссАрфография• 27 апреля 2015

Девочки это правильные замеры?

Добрый вечер!
Возник спор,я продала куртку указала поб 52см,покупатель получила и сказала что вы обманули,там поб 54см,я попросила фото замера с сантиметром,потому что мне даже не сказали параметры покупателя!
Скинула она это фото.......у меня сантиметр начинается с железной штуки,потом ноль,пото 2 ит.д,у неё начинается с железной штучки потом 2 а где ноль?Один?!Кто из нас прав?вот как раз эти 2 см и оказались больше у покупателя потому что сантиметр не правильный?или я не права?
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
скинула фото покупателя,

Yana_S• 27 апреля 2015
да, верный замер на фото, от НУЛЯ!
Дайте подуться• 27 апреля 2015
покупатель прав - 54 см.
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
Ответ дляYana_S
да, верный замер на фото, от НУЛЯ!
а где там цифра ноль и один?после железной штучки идёт 2
Та легко!• 27 апреля 2015
Красивый цвет курточки. Разве 2 см это так принципиально бывает в верхней одежде?
Yana_S• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
ну попробуйте немного подумать, что ли....
Yanina_3071• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
ноля там нет, под железкой 1см полный, дальше по порядку
kifuly• 27 апреля 2015
ноль -это точка отсчета, т.е. начало ленты
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а что тут думать,везде пишут счёт ноль один два,меряйте от нуля!А тут не нуля ни еденицы нет

ЗаведУющая• 27 апреля 2015
Верный замер у покупателя.Я закройщик и имею представление откуда мерять)))
фан L.O.S.T.• 27 апреля 2015
Все правильно, замер от ноля. А у вас видимо еще кусок ленты впереди был
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
Ответ дляkifuly
правильно,а тут нуля нет.потому что с начало ленты следующая цифра 2
Yana_S• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
вы в школе учились? хотя бы во втором классе?
Yana_S• 27 апреля 2015
Ответ дляYanina_3071
я в шоке
это у вас нет..... не скажу чего...
фан L.O.S.T.• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Правильно, под железкой цифра один, отсчет от нуля, те начала ленты
kifuly• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
ноль -это начало, край ленты, а под железкой первый сантиметр, а потом,г де уже есть деления - 2,3 и.т.д.
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
у меня сантиметр идёт железная штука потом пробел,деление.потом 1,2 и т.д
Yana_S• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
сфоткайте вашу сантиметровую ленту)))) я вам фокус покажу
Море Счастья• 27 апреля 2015
На фото правильно замерено.Показывайте Вашу ленту,автор

Неугомонная• 27 апреля 2015
Покупатель прав. Лента правильная.
Дайте подуться• 27 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
Yanina_3071• 27 апреля 2015
Ответ дляYana_S
я в шоке
это у вас нет..... не скажу чего...
я имела ввиду, что он там не прописан, под железкой полный 1см по делениям, по этому после нее цифра 2 идет, есть сантиметры, в которых ноль прописан на пустом поле
Белый Лосик• 27 апреля 2015
когда-то закончатся такие темы?
Yana_S• 27 апреля 2015
Ответ дляYanina_3071
зачем его писать? он воображаемый
вот стелька 17см.
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
Ответ дляYana_S
зачем его писать? он воображаемый
вот стелька 17см.
у меня совершенно другой сантиметр
Yanina_3071• 27 апреля 2015
Ответ дляYana_S
зачем его писать? он воображаемый
вот стелька 17см.
так автор же исчет ’а что тут думать,везде пишут счёт ноль один два’
Yanina_3071• 27 апреля 2015
ищет
Yana_S• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
у меня совершенно другой сантиметр
сфоткайте, покажите.
Я без стеба, я Вам кое-что покажу - попрошу кое-что измерить и Вы все поймете!
Маруська Му• 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
у меня совершенно другой сантиметр
Вы в школе математику учили?
Возьмите листочек в клеточку, расчертите по сантиметрам и разбарайтесь кто из вас прав.
Только учтите. что ВСЕ в этой теме на стороне покупателя. Вас это ни о чем не заставляет задуматься?
автор миссАрфография • 27 апреля 2015
вот