Санта Барбара• 27 апреля 2015
Ковальчук Алла Андреевна ПАГ гастроэнтеролог отзывы и контакты
Девченки дайте контакты и сколько она берет??? Как она как врач?
Маурита• 27 апреля 2015
Она самый лучший врач по гастро, особенно у деток, берите направление и прямо к ней. Она справится с вашей проблемой
areanda7@yandex.ru• 27 апреля 2015
Ответ дляМаурита
А кто должен направление выдать? А то наша педиатр выдает только в гастроцентр,там тоже говорят есть хорошие доктора,но нам назначили Малолетнюю Светлану. Совсем никак.За время лечение ребенку стало еще хуже.
Анчо Ус• 27 апреля 2015
Девочки-мамочки, очень хороший сайт.
Читала , а потом уже задавала дополнительные вопросы доктору.
Ковальчук Алла Андреевна -оч.хороший доктор, контактов нет.