сЛАдКОежКА• 24 марта 2013

Какими карандашами рисует ваш ребёнок?

Каркндаши для рисования,как выбрать? какой фирмы?
Кривая спроса• 24 марта 2013
Марко, VGR

alyona684• 24 марта 2013
ТМ Faber-castell супер карандаши, Marco тоже приличные, начинали с Крайола
владусевич• 24 марта 2013
Марко ’Пегашка’.Они двухцветные.
Юльча• 24 марта 2013
Marco
_krapka_• 24 марта 2013
марко....
вот фото:

мне больше нравятся в серой коробке, они мягкие очень, хорошо точатся....
на фото 2, тоже хорошее качество, но как мне мне, то капельку уступают, немного дерево не то и сам карандаш твёрже.... но у нас есть и те и другие... вторые можно ещё мочить кисточкой сверху и они будут рисовать как краски...
Путающаяся• 24 марта 2013
крайола мелки
Furiya• 24 марта 2013
У нас ’Марко’ - акварельные. Простые ’Марко’ тоже очень классные. Еще у нас восковые - Crayon.
Furiya• 24 марта 2013
Ответ для_krapka_
марко....
вот фото:

Они так и называются - акварельные. Классные карандашики.
Белоснежко• 24 марта 2013
сама недавно думала, что купить. Послушаю.
Моей дочке(4года) больше нравятся тонкие карандаши. Толстыми говорит не так удобно.

Менее Более• 24 марта 2013
Marco, подумываю попробовать Олли Элеганс, говорят хорошие.
_krapka_• 24 марта 2013
Ответ дляFuriya
наверное:)))))
No problems• 24 марта 2013
Ответ для_krapka_
марко....
вот фото:

Аналогично.Только 2-ая пачка у Вас показана акварельные. Мы рисуем и такими иногда, но чаще простыми ( не акварельными). Ещё любим ОЛЛИ Elegance и ОЛЛИ DreamLine
_krapka_• 24 марта 2013
Ответ дляmoaarina
а я особой разницы не заметила.... пишут вроде одинаково, что акварельные, что обычные...
а в серой коробке пишут как по мне мягче, чем в чёрных:))))
хотя качество суперское!
Фокус-Покус• 24 марта 2013
самыми обычными в силу моего кошелька!если ребенок рисует он и простым рисует а если нет тяги будет тот короткий тот длинный тот толстый и так далее!
No problems• 24 марта 2013
Ответ для_krapka_
хотя качество суперское!
Вот поэтому и не берем часто акварельные. Они дороже, а моя не очень-то водой растушевывает.
orachka• 24 марта 2013
марко
mareva• 24 марта 2013
марко. хотя перепробовала много, не только с дитем, но и сама - раньше рисовала
Чукча Мукча• 24 марта 2013
кохинор
_krapka_• 24 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
не соглашусь.... дешевые карандаши очень плохо рисуют, не отображают нормальный цвет, твёрдые, часто крошатся, плохо точатся....
да и 20 грн за марковские - это не дорого, хватает их надолго... за то ребёнок получает удовольствие от того, что рисует, а не шкрябает..

когда-то в саду попросили, чтобы каждый принес карандаши, понятное дело, что много кто купил не заморачиваясь, мы с подругой взяли марковские.... сначала карандаши положили все в кучу в стаканчики, так дети брали именно марковские, хорошие, а теми рисовать не хотели, потому, что плохо рисуют... понятное дело, что кто первый взял, тот и рисует, поэтому воспитатель сказала завести папки для каждого ребёнка и положить в папку те карандаши, которые купили родители и чтобы ребёнок пользовался именно ими.... так потом воспитатель снова просила родителей, купить нормальные карандаши, так как дети теми не рисовали, а ждали, пока другие дети нарисуют своими, чтобы попросить у них и тоже ими рисовать... так что качество дети просекают быстро....

_krapka_• 24 марта 2013
Ответ дляmoaarina
цена вроде одинаковая.... акварельные беру по 18, обычные по 18, в серой коробке 18-20...
_krapka_• 24 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
кохинор
ммммммммммммммм любила в детстве их запах:))) сейчас он уже не тот:(((((
mareva• 24 марта 2013
Ответ для_krapka_
сейчас он уже не тот:(((((

Мини-бикини• 24 марта 2013
Только кохинор !!!
karlson_lm• 25 марта 2013
Крайола
Маурита• 05 октября 2013
цветные