Mamka2015• 28 апреля 2015

Очень нужна работа моей маме.Ей 54 г. Прошу помощи

Может разовая, уборка няня. Папа болен бабуля старенькая сократили.Мне рожать помощь моя в декрете сойдет на минимум.г. Киев
Анонимарик• 28 апреля 2015
район?

лаМпочка• 28 апреля 2015
http://kiev.ko.olx.ua/rabota/domashniy-personal/?v...
лаМпочка• 28 апреля 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sidelka-s-prozhiv...
автор Mamka2015 • 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
район?
Днепровский
автор Mamka2015 • 28 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
проживать не сможет.за папой уход нужен
АнтиТроль• 28 апреля 2015
а в кафе не хотите? моя мама работала, ей понравилось. До этого всю жизнь начальник и с бумагами, на пенсии уже этого делать не хотела. Я ее долго уговаривала попробовать, потом не могли заставить ее с внуками сидеть, ресторан закрыли и она новый искала
Я тут с краю постою• 28 апреля 2015
а мама хорошо готовит?
Кем работала до этого?

Не танцую- но пою• 28 апреля 2015
Я советую Вашей маме научиться что-то делать руками. Моя мама никогда не работала, но как-то попросила чем-нибудь ее занять. Я сначала дала ей ссылку на сайт капирайтеров (кажется так) - писать статьи. Ей было это не интересно, писала через силу. Сейчас шьет заколки из репсовой ленты на заказ и декарирует свадебные бокалы. Сама в состорге от своей работы+получает денюжки. Заказы постоянно. Так что подумайте!
автор Mamka2015 • 28 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а мама хорошо готовит?
Кем работала до этого?
да хорошо.работала на фарм. фирме
автор Mamka2015 • 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
можно в кафе .но не целый день
БогдаРуся• 28 апреля 2015
пусть поищет уборщицей,моя свекровь так на 3 работах работает,минимум у неё 3 тысячи получается,на Русановке.
автор Mamka2015 • 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
ищем. пока никак.1700 6 часов. а ей бы на 2-3 часа в день
БогдаРуся• 28 апреля 2015
если вашему папе нужен уход,то она полюбому может ставить уколы.Расклеивайте обьявления по дому и дворам соседним,так медсёстры часто подрабатывают.Я искала брату,3 года назад платила 20 грн за укол.
БогдаРуся• 28 апреля 2015
а,ещё-забрать ребёнка из дет.сада или школы,вечером на 2-3 часа,пока родители придут с работы.
АнтиТроль• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
это у медсестры укол столько стоит. А обычный человек без справок без умения нормального, я бы не согласилась даже за 5 грн
АнтиТроль• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
недавно стриглась, у нас в доме есть на первом этаже магазинчики, салон, слышала что девочки говорили что им женщина обед приносит. Может такое найдете
автор Mamka2015 • 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
она на процессе работала .мед. образования нет
БогдаРуся• 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
да я диплом и не спрашивала,бабки на лавочке сказали что иди в ту квартиру.А медсестра часто укол и хуже сделает,знаю точно,много моя попа повидала..Укол-не операция,не смертельно.Меня соседка один раз заставила укол ей сделать,хотя я отпиралась как могла,руки тряслись,никто не умер.
АнтиТроль• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
мне раз коснулось я с дочкой сбежала с инфекционки и дома моя мама уколы ей делала, медсестры нормальной не дорого найти не могли, а платить по 50грн в день, мы тогда не могли. Было два раза плохо уколола, долго видно было место укола. Но если представить что это простой человек ходит по больным, переносит заразу, то я бы побоялась

БогдаРуся• 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
ну так в поликлинике все больные,и медсёстры так подрабатывают,разницы нет .Понимаете,это реальная проблема найти уколы недорого,а ходить в поликлинику не все могут.У брата например был спина больная,лечился у частного невропатолога,в поликлинике не взяли бы ему просто так уколы делать.Спрос есть на эту услугу это точно.Но больше не будем об этом,пусть автор сама думает,мы просто предлагаем.Кстати про еду вы предложили,мне тоже нравится,есть и на это спрос,но если идти по вашей логике,то у неё должна быть санитарная книжка,ведь приготовление пищи это тоже можно заразу переносить.
Скользкая• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Подсудное дело.
Скользкая• 28 апреля 2015
В данный момент нет, но где-то через месяц мне нужна будет женщина - упаковщик. Вещи упаковывать нужно аккуратно, они мелкие, желательно хорошее зрение, легкие - работа не тяжелая но нужно быть очень ответственным и аккуратным. Это неполная занятость а так, подработка.
АнтиТроль• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
я думаю не проблема будет зделать книжку, моя мама себе зделала. Готовить кушать дома мне кажется легче чем делать уколы