Пи Пи Пилюля• 27 апреля 2015
о работе в брачном агенстве
Девочки,подскажите.Предложили удаленно работу в брачном агенстве (переводчик англ.),может кто работает(ал)?Что-то почитала общую инфо в нете,насторожила немного.Стоит ли браться?Спасибо заранее за инфо.
Хачапууури• 27 апреля 2015
Знакомая работала - развлекать иностранцев по скайпу, чем дольше общаешься - тем больше заработок. Ну и у кого как работает фантазия, так и завлекает клиентов
Пи Пи Пилюля
• 27 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
А она удаленно работала?Вот и я думаю,что может не только перевод будет,а и картинки в скайпе.
Хачапууури• 27 апреля 2015
Ответ дляМалика25
Всех подробностей работы не знаю, но замуж там точно никто не выходил
Может, ваше агенство другого направления
Пи Пи Пилюля
• 27 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Спасибо