Герцогиня• 28 апреля 2015
как правильно выбрать солнцезащитные очки?
Хочу купить ребёнку солнцезащитные очки. Знаю, что есть категория фильтра 1,2,3. Она отвечает за затемненность линзы. А вот как определить сколько ультрафиолета пропускает та или иная линза? Я очень не хочу ситуации, когда зрачок расширен и туда попадает ударная доза ультрафиолета(((.
Polaroid фирменные очки Киев• 02 июня 2015
Все качественные очки выпускают с 100% защитой от ультрафиолета, когда прийдете в магазин просите гигиеническое заключение, в нем и должно быть написано что очки не пропускают ультрафиолет.
+ есть спец аппарат для проверки, подставляют очки и он выдает сколько они поглащают в %