КапитанльнаЯ• 28 апреля 2015

нужно уезжать из киева.....

я так люблю этот город... привыкла здесь. все рядом. и природа, и мегаполис.... и все удобства и цивилизация.... и сад и школа... все родное стало. а теперь мужу предлагают повышение должности с переводом в днепропетровск((((( как пережить?????
Маруська Му• 28 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Я так из Киева в Одессу переехала
Жалеееею
Возвращайтесь назад!Киев вас всегда примет

Чупа-чупс• 28 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Понятно что не все. А состоятельные, у которых была возможность сравнить и попробовать. И сравнение это в пользу Донецка, как выяснилось. Обыкновенный промышленный регион с ужасным воздухом.
Много состоятельных людей жили в Донецке и не спешили никуда уезжать.
В Киеве больше возможностей для бизнеса, а воздух также ужасен.
Ростки жимолости• 28 апреля 2015
Ответ дляtygress
Вот я и смеюсь. Гадости про мой город - это не объективная оценка
не обращайте внимания. У киевлян привычка всех обс’ирать, кроме себя.
ХуАнита• 28 апреля 2015
У нас очень хорошо)))природа тоже есть, очень много турбаз вокруг Днепропетровска))у нас круто, никогда бы не поменяла свой город, даже на Киев
Матраскин Брат• 28 апреля 2015
Эта постоянная погоня за деньгами, вот зачем вам ради призрачной кар´еры бросать все нажитое, если нет желания, то и не едьте. Ну если ещё бы за границу, то да, а так....
tygress• 28 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Да мне все равно. Люблю Днепр - он для меня самый лучший и родной. Никогда не хотела жить в Киеве, особенно таких воспитанных киевлян
Божий одуванчик• 28 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Так все донецкие рано или поздно ехали на ПМЖ в Киев. И до войны и после. Наверное потому что так клево в Донецке. Чего же вам там не живется??????????????
сейчас ими наводнены и ранее ими облюбованые районы-Поздняки))че их туда всех несеткаменные джунгли))но там оочень много с Донецка было а сейчас вообще ооочень много.Но это из тех,кто с деньгами
Стекловыжималка• 28 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
Сравнили!)))) Киев самый-самый лучший город на Земле! С историей, природой и именем.
РасСсмешили -Киев большая деревня, со своими бомжами, и т.д)))
Кукарачка• 28 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Успокаивайте себя, валили все, при первой возможности. И назначения себе выбивали. И дети после учебы не хотели в Донецк возвращаться. Все тут оседали.

Божий одуванчик• 28 апреля 2015
Ответ дляtygress
У нас и хороших и скромных многоя,например
Кукарачка• 28 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Наверно потому что очень Донецк любят)))))))))))))))
tygress• 28 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Мания-Величия• 28 апреля 2015
Ответ дляtygress
А кто сказал, что нет истории. Я говорю, что она и в Днепре есть
Хоть убей не могу вспомнить как Днепр назывался до переименования его в имя коммуниста? Не подскажите?
tygress• 28 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
Екатеринослав
Маруська Му• 28 апреля 2015
Девочки,приезжайте на День Киева!Не злитесь,ваши города красивые и люди там самые лучшие,потому что там ваш дом ,родные и ваша семья.Удачи всем и извините,кого обидела,я ВАС всех люблю!
tygress• 28 апреля 2015
И еще Новороссийск
Божий одуванчик• 28 апреля 2015
Ответ дляtygress

А городок у вас хороший))я там была в кинотеатре и на блошкене знаю как правильно назвать)
и еще впечатляет Днепр и набережная)и девушек много красивых!Кстати в Сумах тоже оочень красивые девушки)
tygress• 28 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Блошка - это где ? Сумы тоже люблю - там часть детства прошло
Божий одуванчик• 28 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
помните гуляла нетомшутка?В Донецке стало опасно-горожан отлавливают и направляют в другие города на руководящие должностивот многие и осели

все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
Днепр конечно с Киевом не сравнить, но со временем привыкните
Дама-мадама• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ребенок в садике привык, друзей нашел.....

муж полночи не спал. и хочется повышения и тут хочет жить.

и я.... гуляю по городу как последний раз....
мы когда-то уехали из Киева и ничего хорошего потом .
Мания-Величия• 28 апреля 2015
Ответ дляtygress
Екатеринослав
хм... и все таки какой след в истории у Екатеринослава? Про Харьков знаю (даже столицей у нас был), Львов знаю, Херсон.. а вот Екатеринослав (небось, в честь императрицы) ничегошеньки...
Кукарачка• 28 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
100 проц.
Божий одуванчик• 28 апреля 2015
Ответ дляtygress
я плохо ориэнтируюсь-это где-то в центре-там рынок-антиквариат и другую утварь продают
Холодная каша• 28 апреля 2015
Фух, напугали названием темы :)
Чупа-чупс• 28 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Зачем мне себя успокаивать? В любом городе есть люди, которые мечтают жить в столице и ищут возможность переехать. Но это не значит, что каждый человек мечтает жить в Киеве.
Маруська Му• 28 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
А куда вы уехали ,назад вернулись?
Бочка порохУ• 28 апреля 2015
Днепр всем хорош, кроме мусора на улицах и стоимости проезда в маршрутках!
tygress• 28 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
Читайте историю. Главное, что мы в современной истории оставили след .
Что вы мне уже 3 страницы хотите доказать, что Киев классный, а Днепр -фуфло ? Мне не понятно
Дама-мадама• 28 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
А куда вы уехали ,назад вернулись?
уехали не так далеко от Киева 160 км городок, тоже по работе, очень я скучала за Киевом после насыщенной жизни, так переживала, что заболела и сейчас еле хожу.