Та легко!• 28 апреля 2015
Влагопоглотитель отзывы
Кто покупал себе и ставил поглотитель влаги, AERO 360 или другие модели? Есть ли результат, сырость и влажность, запах ушли? Спасибо
Та легко!
• 28 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Запах и сырость -надо часто проветривать
в частном доме не сильно помогает(
Та легко!
• 28 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
а какая у вас влажность -что показывает гигрометр?
не меряли, нужно еще гигрометр найти
ku4eravaku4erava• 28 апреля 2015
ну просто вы ж не знаете какая -за чем сушить, проветривать обязательно, мы в городе наоброт боремся за повышение влажности
Хачапууури• 28 апреля 2015
Очень проблемная квартира (в плане влажности). Купили 3 шт влагопоглотителей, где-то год регулярно меняли таблетки. Никакого эффекта
Та легко!
• 28 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
спасибо(