Просто Мария• 28 апреля 2015
видеокамера
хто з вас в них розуміється .хочу купити щоб була гарна якість .але не-знаю як вибрати бо не розуміюся в характеристиках поможіть .............
sergeifrost• 28 апреля 2015
сколько денег готовы потратить?
Самое главное в камере - оптическая стабилизация и бренд.
Берите любой CANON, Panasonic или Sony - не пожалеете. Остальные лотерея! Как повезет. Обязательно чтобы была съемка Full HD.
sergeifrost• 28 апреля 2015
понятное дело чтобы камера была без всяких кассет и дисков)) Съемка на флешку иди встроенных жесткий диск.
Просто Мария
• 28 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
дякою вам хочу купити сьогодні ніяк не виберу до 900гри
sergeifrost• 28 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
за такие деньги о том что я написал выше можете забыть)
Просто Мария
• 28 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
таких камер вообще не существует))за 900 грн))
я тільки бу хочу те не вийде??
sergeifrost• 28 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
я тільки бу хочу те не вийде??
Бу может быть, но это будет камера с древним стандартом, на нормальном телевизоре качество будет отстойным. А в будущем вообще будете плеваться. Это же память. Не вздумайте брать на кассетах или дисках камеру, даже БУ. Не будете знать где потом и как скинуть на компьютер.
sergeifrost• 28 апреля 2015
чем замера за 900 грн, лучше снимайте цифровым фотиком. Одно и тоже только без заморочек с перекоированием. А качество такое же примерно.
Просто Мария
• 28 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
дякою вам за допомогу чесно я в тому не розуміюся зовсім .хочу купити внуку на день народження .якщо будите мати час хочу заказати на кідстафі до 900гри підсказати яку
sergeifrost• 28 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
купите ему лучше фотик. зачем ему камера? Он умеет делать фотомонтаж и обрабатывать видео?
Просто Мария
• 28 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
він дуже хоче камеру .
sergeifrost• 28 апреля 2015
Я просто знаю весь этот процесс. Вы спросите его, он понимает что ему дальше с этим надо делать? Он понимает, что видеокамера это не просто кнопочку нажать?
Просто Мария
• 28 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
сейчас посмотрю что тут из камер продают
дякою вам чекаю
sergeifrost• 28 апреля 2015
ну вот есть но чуть дороже. Эту можно брать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7538848.html
sergeifrost• 28 апреля 2015
если и будете брать обязательно чтобы запись была на флешку!!! еще смотрю
sergeifrost• 28 апреля 2015
Только будьте внимательны. Есть камеры с картой памяти но на них можно только фотографии писать а не видео!
sergeifrost• 28 апреля 2015
Вот вообще Ваш случай https://www.kidstaff.com.ua/tema-11663751.html
только спросите можно ли писать видео на флешку у продавца.
sergeifrost• 28 апреля 2015
только имейте ввиду что все это камеры которые снимают в устаревшем разрешении (низком).
Просто Мария
• 28 апреля 2015
дякою вам ска іть яка з них краща за 1000 чи за 800 щоб була якість відео