Сегодня на диете• 28 апреля 2015

Девочка-подросток, деликатный вопрос

Моя дочь очень быстро развивается, и видимо у неё скоро начнутся критические дни, сейчас грудь болит и выделения (прозрачные).
Вопрос: какие лучше прокладки ей купить ежедневки и стоит ли их вообще ей предлагать, т.к. она смущается что бельё (трусики) влажные из-за этого?
И ещё - какие на сегодняшний день критические прокладки для подростков лучше?
автор Сегодня на диете • 28 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я не доктор что бы рекомендовать,но скажу про себя у меня первый раз пошли критические дни и это было так,что хоть памперс одевай,наверное у всех по разному,думаю лучше что бы прокладка тканевая была,хотя бы относительно натуральная,лично у меня на клеенчатую олвейс жуткая аллергия!
И каждодневки лучше самые простые ватные типо белла или либрес,что бы без запахов и добавок!это лично мое мнение
спасибо!

Лорка-хлорка• 28 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
спасибо!
я так же подумала и считаю что это деликатный вопрос, интимный может даже, не орать же на всю советчицу ’помогите-подскажите-какие прокладки’ в заголовке.
Подберите может ей хороший интимный гель .
Слава Українi• 28 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
100%, на них только бактерии развиваются
Могу сказать только за себя: без ежедневок чувствую себя не комфортно, поэтому пользуюсь каждый день. Много лет. Нет ни молочницы, ни воспалений, ни других ужасов. Единственное, беру без ароматизаторов.
автор Сегодня на диете • 28 апреля 2015
Ответ дляBoosik
думаю, что нужно сходить к врачу и посоветоваться индивидуально, а может быть анализы какие-то назначит или витамины при этом. лучше к специалисту подойдите вместе, но только сделайте это в игровой дружелюбной форме, как в гости, чтобы не напугать ребенка разными страстями.
она уже в курсе всего, пугать особо не чем
Губной рояль• 28 апреля 2015
А що відверто ’гумові’, як колись олвейз був, ще випускають? Ото жахіття було
автор Сегодня на диете • 28 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
я бы менструальную чашу купила ребенку, чтобы не мучалась с натираниями и запахом, и знала, что у нее и где) единственное средство, которое могу рекомендовать)
а можно её использовать девочкам?
сектантка• 28 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
зачем подростку ежедневки? чтоб молочницей потом мучилась?
Что за бред???
Слава Українi• 28 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
а можно её использовать девочкам?
Мне и самой стремно) А как ребенку объяснить-то?..)
olga12-12• 28 апреля 2015
видела в продаже есть Kotex Young. можете почитать про них

автор Сегодня на диете • 28 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть прокладки , так и написана серия Young - в Котекс вроде как
посмотрю, спасибо!
Моль Молливна• 28 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Вы что с дуба рухнули? Какая чаша девочке? Она ж не тетка рожавшая...
Блoшка-матрешка• 28 апреля 2015
Ответ длясектантка
Что за бред???
вы иначе выражаться не можете?
Кина_не_будет• 28 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
только методом проб можно выбрать удобные для вашей дочери. я например с дочерью использую ежедневки дискрит. а вот для критических дней тампоны.
нам до КД еще далеко но у меня 2 девочки растут зашла почитать что и как делать. вот мне не совсем понятно как вы дочери объяснили или сами помогаете устанавливать тампон? сама я только живу на тампонах прокладки не признаю никакие. на тампонах конечно написано можно девственницам. но я уже потом поняла что у меня лет в 15 чтото пошло не так.т.к видно по неопытности перестаралась с тампоном и за менсячнвми не заметила другой крови)
автор Сегодня на диете • 28 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
наверное тоже нужно будет обратить и на этот момент внимание, посоветуюсь ещё с врачом детским, спс.!
Хранительница чешки• 28 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
То Ви в фармації не працювали, коли сидять два чоловіки, представники великих компаній, і обговорюють асортимент жіночих засобів гігієни
Простите,это их работа,ничего смешного и странно в этой ситуации нет.Я о другом говорила.
ЗаведУющая• 28 апреля 2015
Такие Libresse очень хорошие, ещё в Котекс есть серия для подростков, можно попробовать, а из ежедневок Discreet Air (без запаха).
автор Сегодня на диете • 28 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
фото не могу открыть чето
автор Сегодня на диете • 28 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
открылось,
Омлетик• 28 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
мои порружки девственницы и я ’нерожавшая тетка’ используем, лучше с малу привыкать в приятностям, чем париться, что у Тебя что-то где-то протечет и сидеть дома из-за месячных) но это мое мнение)

Нютка777• 28 апреля 2015
Нам 13,6 лет,крит. дней еще нет, с 12 пользуемся повседневками Дискрит, и никакого дискомфорта.
Ошеламиссимо• 28 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Лорка-хлорка• 28 апреля 2015
Вот такой гель посмотрите , РН 3,5 я малой брала.
И прокладки вот такие видела.
Еще что-то новое появилось ...
неДоПриличий• 28 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
тампоны ребенку? а вы знаете что и взрослым их постоянно носить вредно?
неДоПриличий• 28 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
мне не стремно, но я бы боялась что бы она себе там ничего не повредила
автор Сегодня на диете • 28 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
И прокладки вот такие видела.
Еще что-то новое появилось ...
спасибо! обязательно посмотрю!