Выручалка• 28 апреля 2015
Зачем продавать "убитую" обувь?
Ищу кроссовки сыну на смену, б/у в идеальном состоянии.
Скажите, кто-нибудь способен такое купить своему ребенку? Цена вопроса 130грн
Садоводница• 28 апреля 2015
Я тоже такого не понимаю, цени за хлам ломят сумашедшие, а помить обувь перед продажей не удосуживаються, зато фирма.
Виниловая пластинка• 28 апреля 2015
Мда... я сегодня тоже искала кросовки женские-б/у это что-то...тихо крестилась. Купила новые, пусть и подделка но все лучше чем грязная и рваная фирма.
Однозначно• 28 апреля 2015
да, это ужас. лучше уже мокасины купить новые Топ Гиры за 150 грн, чем это ужас грязный
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2015
судя по тому что я видела в секонде, таки покупают в таком состоянии и даже дороже.
Я нет, конечно, не взяла бы. Буквально на прошлой неделе купила две пары кроссовок в отличном состоянии каждая по 150 грн
Люблю Поумничать• 28 апреля 2015
Самой интересно, так как сама что-то подобное продаю, только дешевле.
руслана_87• 28 апреля 2015
меня тоже интересует этот вопрос. какие бы они брендовые не были. я бы такое не купила. ну, возможно гривен за 30-40 убивать на даче
Ух ты какая Я• 28 апреля 2015
по этому фото видно только , что носки немного стерты, а не убитая, как Вы написали. Для кого-то для двора это будет находкой. А покупать за пару тысяч новые не все могут себе позволить, да еще и , что б ребенок убил их во дворе в песочнице....
Не фонарь• 28 апреля 2015
А зачем вы покупаете бу ребенку?? Тем более обувь. Купите новое не хвирму.
Баррикадница• 28 апреля 2015
а чего бы я обувь в идеальном состоянии искала за 130грн????цена предполагает соответствующее состояние
Выручалка
• 28 апреля 2015
У сына есть Адидасы, с подобной вставкой из белой ткани. Я всегда слежу, чтобы она была чистая, потому что, если пыль-грязь въедятся - фиг отмоешь. Имхо, продавец мог хотя бы попытку сделать отмыть их.
Тепличная• 28 апреля 2015
Купите новое в идеальном состоянии. Эти Найки не убитые, их надо постирать, цена нормальная.
Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Ну да.
Выручалка
• 28 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Убивать на площадке. За фирмой не гонюсь. Но вот здесь же нашла отличного вида Clarks за 150
Выручалка
• 28 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
фильтр на цену не поставила, все подряд объявления были
Ну я Вам скажу, что от 150 можно уже смотреть хорошую обувь
Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Так и купите их.
Химчистка кроссов дороже 130 грн будет, я бы помыла, но до идеала доводить заморачиваться не стала бы за эту цену.
Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
В секонде подобное состояние 200-300, а уж ’в идеале’ в том же секонде буквально на днях мужу купили кеды за 500. Так что все очень относительно. Как по мне цена отвечает состоянию. Вы ж кроссы для убивания смотрите, так вот они, пожалуйста:)
Утренняя зорька• 28 апреля 2015
ну с ценой кончено загнули.... но вот у меня пару дней назад купили за 20грн детские сандали. девочка спецом искала на дачу. сандали целые были но вид - не айс... я их тут даже не выставляла - забрали с местного форума и были безумно счастливы!!! выбрасывать тоже было как-то жалко.... в итоге все счастливы!! детям - шоколадка, покупателю - сандалики!!
Ластоноша• 28 апреля 2015
Девочки, хочу спросить, но не совсем по теме. Соседка продает обувь после дочки, не скажу что убитая в хлам, но на троечку, цену ставит 15-20 грн. Как по вашему, это нормально? Или такую обувь только даром можно отдать? Спрашиваю так как у меня тоже есть пару пар хорошей, но уже потерявшей вид обуви сына.
Выручалка
• 28 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Вы бы купили ребенку подобное?
У меня, слава Богу, есть возможность покупать новую обувь. Вон, Тимберленды только ’приплыли’. Но одной же парой не обойдешься. И я правда в недоумении, что такое можно продавать.
Радуга-дуга• 28 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Вы бы купили ребенку подобное?
Скажите, а что автор кроссов написал, что они в идеальном состоянии?
Тролю как могу• 28 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
согласна))
я адидасы детские стираю в машинке))
если бы продавец постирал их, возможно вид у них был бы приличный, в первую очередь для меня такой продавец неряха(((
я адидасы детские стираю в машинке))
Выручалка
• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а что, мог и так?)
Вопрос в ужасном состоянии за явно завышенную цену. Зато фирма, правда?
Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Вы бы купили ребенку подобное?
Может быть и купила бы, если бы нужны были ’для убивания’, тут прекрасно видно, что они нуждаются в стирке и после нее будут иметь совершенно другой вид. Другое дело, что за 130 грн продавец не считает нужным с ними заморачиваться. Я бы тоже врядли стала их доводить до идеала, ну уж точно не за 130 грн. Со стиркой, подкраской носков тут уже будет не 130.
Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
а что, мог и так?)
А в чем ужасное состояние именно? Подошва лопнувшая, ткань рваная?
Радуга-дуга• 28 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
а что, мог и так?)
Так какого вы его тут полощите? Право каждого продавать, что он считает нужным и ставить цену, какую пожелает. Правила сайта продавец не нарушил. На каждый товар есть свой покупатель.
Давайте ваши объявления обсудим или вашу внешность, мужа, дом и т.п. Поверьте, много нового о себе узнаете.
А вообще, надо Админам внести предложение, чтобы запретили обсуждать чужие объявления правилами!
Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина153
Не убитые????? Хоть стирайте,хоть-нет,это старая, изношеная обувь!!! Нормальная здесь не цена,а фирма! Но платить 130 грн за название-это уж чересчур
Неа, не убитые. У продавца есть другие фото, подошва не стерта, они тупо нуждаются в стирке и все.