Воленс-неволенс• 28 апреля 2015

Консультация фтизиатра

Добрый день,девочки.Может,кто знает , где найти фтизиатра ,желательно на Оболоне ,ну или вообще где-нибудь его можно найти. Сделали в поликлинике Манту 10мм,порекомендовали проконсультироваться у фтизиатра на всякий случай, но не в одной детской поликлинике по району его нет, в частных ближайших тоже нет. Заранее спасибо
Алиса в стране Советчица• 28 апреля 2015
Может в Институте пульмонологии (район Протасова яра)млм в туб. диспансер. Мой ребенок перед поступлением в воен. вуз. ездил в туб. диспансер за справкой, что он там не стоит на учете, там точно есть детских фтизиатр.

http://www.ifp.kiev.ua/

http://www.ifp.kiev.ua/doc/treat/treat_ukr.htm
автор Воленс-неволенс • 28 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибки,если не найду придётся в диспансер ехать,капец
Ответ дляВоленс-неволенс
Позвоните в
Консультативно-Диагностическую Поликлинику Охматдет
Киев, Стретенская, 7/9; тел.: (044) 272-02-34, (044) 272-15-91; Возьмите направление у педиантра, выписку, свид-во о рождении и свой паспорт. Можете там проконсультироваться. Как по мне, то лучше все-таки искать врача в Институте фтизиатрии и пульмонологии.
Диверсификация• 28 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
этот врач есть только в тубдиспансере
автор Воленс-неволенс • 28 апреля 2015
спасибки,нашла на Автозаводской диспансер