Берегу и стерегу• 28 апреля 2015
Стыжусь себя, хочу красивое тело. Фото
Была всегда 55-57кг при росте 163, но после родов я стала вот такой. Комплексую, выходить никуда не хочется... Скоро на море поедем, как заставить себя похудеть?
Упругая попка• 28 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А ще розповідають потім що чоловіки не собаки на кості не кидаються
, а люблять складочки перебирати і бугорки целюліту
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2015
Автор! А может давайте с Вами на парочку займемся похудением, я то ж не лучше Вас.
Будем друг друга поддерживать всячески, контролировать, делится результатом!
Упругая попка• 28 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
У нас есть
и муж у меня стройный, не завидуйте
Худоба или стройное тело не гарантия хороших отношений с мужем, давно замечено!
и муж у меня стройный, не завидуйте
гарантия - не гарантия, НО ПРЕИМУЩЕСТВО!!!!
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2015
Девченки! Кто по Диете Дюкана худел? Дайте ссылку где все ясно написано, с менюшками, с рекомендациями...
Вобщем где все этапы описаны.
ГейТуда• 28 апреля 2015
Жесть конечно... Если будете вдруг планировать второго ребёнка, запомните раз и навсегда. Это не после родов - а во время беременности. И если Вы не будете следить за собой во время (а лучше и до) беременности, то потом поезд чух чух.. И это сделать уже гораздо сложнее.
Чем лучше Вы питаетесь во время беременности, занимаетесь йогой (к примеру), да вообще физ. нагрузки, потом В РАЗЫ легче восстановиться..
А так себя запускать и потом сломя голову за месяц-два что то делать..
Акуна_Матата• 28 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Я смотрю на своих знакомых, жалуются на плохую жизнь с мужем как раз те, кто худее)
Ну это неважно в общем, я на других стараюсь не смотреть, мне главное, чтоб у меня в семье был порядок.
Кто хочет - тот похудеет рано или поздно, и я в том числе) пошла пить водичку, я после 16-00 не ем))
Жена брата Админа• 28 апреля 2015
Вам 25 лет??? Это ужасно, такой лени нет никакого оправдания. Вы же совсем молоденькая,и такое тело, как у тетки! Срочно берите себя в руки и начинайте новую жизнь: правильное питание, отказ от всякого пищевого мусора, спорт и просто пктивность! Когда я вижу девушек, которые намного моложе меня , в таком состоянии , мне становится грустно Мне почти 37 лет , надеюсь мои фото послужат Вам тем самым пенделем .
Упругая попка• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Ответ дляЧаюри
Я тоже была такой же толстой. Помогло, когда в лицо назвали свиньей.опомнилась и поняла что это реально так, я свинья. Взялась за себя и за год -40 кг.
не дописала,вы молодец.не так просто похудеть на 40 кг.но вот вам реально помог ’пендель’.и автору надо так,пендель получить и взять себя в руки.тем более что ей же только 25 лет
Балаболка• 28 апреля 2015
Ну как только муж себе любовницу нормального вида найдёт, так сразу и похудеете. 100% гарантия. Знаю и не одну такую корову, у которых рты не закрывался, жрали вёдрами. Я в шоке от нынешних девушек. Мне 37 лет, родила второго в 35, живот после родов через 2 недели ушёл, сейчас через год плоский и ни намёка на жир или уши на бёдрах. Слежу за весом. Со школы не набирала более 4 кг.
Почему же Вы так себя не любите? Почему до такого запускаете? А потом мужики-козлы потому что изменяют? А вот такое видеть, то сильно что-то в штанах у него будет шевелиться?
И не надо сейчас мне строчить гневные оды, мне некогда сидеть тут часами и жопой стул давить.
ГейТуда• 28 апреля 2015
Галябалована• 28 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
а вы уверенны, что в таких семьях секс есть.. зачастую мужья быстро валят на сторону.
я за беременность набрала 25 кг(( для моих 51 до бер-сть это было просто катастрофично((((.. но у меня муж худой. и я не могла себе позволить на его фоне выглядеть коровой. Ладно во время бер-сти))) у меня живот токо огромным казался, а так все было ок. я за месяц пришла в форму. Уважать и любить нужно не только себя, а и мужа.а то потом начинаются темы а-ля Запустила себя и ушел муж.
секс есть)) Я мужу пожаловалась недавно, что толстая (вес 69кг, рост 160см), а он мне: ’ты мне нравишься’)) И я знаю, что он искренне говорил. Постоянно меня щупает за всякие места, хочет - в этом не сомневаюсь))
Beautiful_Liar• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Какая Вы хорошенькая
Губы рыбы• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
вау, я в восторге, выглядите просто чудесно
Отмотала своё• 28 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
У меня проблема с щитовидкой, вешу 74 приросте 160, не ем мучное совсем, абсолютно никакого глютена и сладкого, никаких вредностей, и уже давно. Никакого толку. Оправдание?
Не переживайте и пропускайте мимо ушей...Меня тоже страшно злят такие умники,которые должны Бога благодарить за то,что проблем таких не знают! Скажу о себе-я тоже при росте 160 имею почти 80 кг. А что я могу поделать если у меня за пять лет 3 наркоза,прием гормонов во все видимые и не видимые места,строгая диета после операции и не одного кг.в минус.И при этом находятся умники,которые позволяют себе высказывания типа ’Как можно себя так запустить’ Не можете дать дельный совет,ИДИТЕ С МИРОМ!
Омлетик• 28 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Автор,Здравствуйте!)Вы на фото,-Точно Я.
И рост у меня 163см.обычно я тоже 55кг.Но,сейчас кг 70.
И комплексы аналогичные,и одеть нечего.Хожу в одних спорт штанах х/б.
и прям как я, была 58кг при росте 160, сейчас 70кг, жесть...
Герцогиня• 28 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
И да, вот Вам тоже немного мотивации. Не идеально, но тем не менее)
Фото до и после беременности.
живот-то плоский, но груди нет...
Галябалована• 28 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
злая Вы какая-то)) У Вас, вероятно, никогда не было проблем с весом - повезло. И вот такие, как Вы, которые в принципе не поправляются, громче всех кричат ’как можно???’.
Кривая спроса• 28 апреля 2015
Автор, расскажите что Вы кушаете чаще всего? почему так растолстели? до родов были худенькая?
по теме - спорт ( бег обязательно, фитнес, танцы, ни в коем случае не тренаж зал) и конечно же питание- отказаться от мучного, сладкого, жареного, чипсов и всякой разной гадости.если в Вас более менее есть деньги- мясо нежирное/рыба с салатом без майонеза и без гарнира, полюбите спаржу,броколли, цветную капусту.
По личным наблюдениям- дробное питание подходит для тех кто может так питаться и есть время и сила воли. Для остальных- просто меньше кушать. Например хочется есть- салат с капусты и огурцом заправка с масла- и хоть целый тазик, снова хочется есть- 2 яблока,снова хочется - кефир, нежирный творог, йогур и тд. и так на протяжении дня.
Прочь с холодильника все вредное, вообще не покупать- сосиски, пельмени, майонез, тортики, булочки, батоны, конфеты и все от чего толстеете.
Могу советовать- у меня один вес уже 20 лет и после родов тоже. и мне почти 40.
Путающаяся• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
25, 79кг
ё- мае....
Как можно себя так запустить молодой девушке.Позор!
Чебураха с перцем• 28 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Автор!Попробуйте подсушить себя неделей АТака на диете Дюкана.Сама прошла-эффект есть.Стало меньше жира.
Похудеть, а не подсушить!
Подмигашка• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
первый раз буду ехать 22.06 а потом еще в августе
Дробное питание 6-7 раз в день понемногу,не обжираться...в день 2л воды ,меньше хлеба,исключить сладкое,жирное,меньше углеводов,больше белков...
Запишитесь в спортзал обязательно,так как дома будете ленится заниматься(знаю по себе)за 2 месяца реально можно 10кг сбросить,главное задаться целью и сдаваться!!!Удачи Вам,у Вас всё получиться))))
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
знаете я уверена не на 100 а на 1000% в своем муже!
Любительница• 28 апреля 2015
Девоньки, расскажите как правильно нужно питаться???
я все готовлю сама, каждый обед обязательно суп или борщ, ужин крупы, салаты все есть
готовлю каждый день свежее в итоге до родов 50, сейчас 65 рост 170
в принципе вроде правильный вес при моем росте, но у меня есть бока и животик. а руки и ноги худые
Томатико• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а я вот хочу резко, чтоб ’войти во вкус’
Планирую через день на корректирующие массажи ходить.
Ото Вы молодец !!! Наели, а теперь хотите без напряга - лечь на кушеточку и пусть Вам кто-то сало топит! И куда оно должно по Вашему уйти от массажей? Здоровое питание в небольших, но достаточных количествах и спорт, и только так !!! Сало топится с потом и не за неделю ! Вы же эту ’красоту’ не неделю наедали, правда? Простите если немного грубовато.
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
ё- мае....
я вам докажу и буду красоткой!!!
Кривая спроса• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
это пока что, и наверное муж Вашего возраста и не долго женаты
Кривая спроса• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я вам докажу и буду красоткой!!!
молодец! докажите!!!!
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Ответ дляТоматико
я не говорила что только масажем скину кг! Нет! Я же знаю что 80% это питание