Берегу и стерегу• 28 апреля 2015
Стыжусь себя, хочу красивое тело. Фото
Была всегда 55-57кг при росте 163, но после родов я стала вот такой. Комплексую, выходить никуда не хочется... Скоро на море поедем, как заставить себя похудеть?
Там-тарарам• 28 апреля 2015
жесть, жрать меньше надо во время беременности и после родов. и активнее гулять с коляской.
В каждой бочке...• 28 апреля 2015
Ви питаєте як себе заставити? Невже те, що Ви бачите в дзеркалі не є мотивацією для Вас???
Рекомендую правильне харчування і стрип-пластику ( пілон) - там всі худають! Спочатку буде важко і встидно, але привикнете. До моря Ви вже ніяк не схуднете, може до 5 кг максимум.
Там-тарарам• 28 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
пилон сломается))))))))))))
Там-тарарам• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
первый раз буду ехать 22.06 а потом еще в августе
может, не надо ехать....а то мору из берегов выйдет и Кириловку зальет
Меряно-перемеряно• 28 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
ага, а потом окажется без зубов, волос и со страшной дряблой кожей...
вы хоть думайте, что советуете...
угу,за пару недель отказа от соли и сахара выпадут волосы и зубы...Диету с малого надо начинать,что бы бес срывов... При весе автора результат и от этого будет.
Утренняя зорька• 28 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Автор,Здравствуйте!)Вы на фото,-Точно Я.
И рост у меня 163см.обычно я тоже 55кг.Но,сейчас кг 70.
И комплексы аналогичные,и одеть нечего.Хожу в одних спорт штанах х/б.
и я к вам в компашку.... (((
Г@Л@В@ломка• 28 апреля 2015
Таких как Вф автор,большинство.
Вас особо на море некто не заметит
Ну забросить конечно не помешало бы,с лишним весом всегда тяжело.
Вас муж любит? Думаю да. Вот и отлично.
А всё остальное,ерунда.
Вас особо на море некто не заметит
Вас муж любит? Думаю да. Вот и отлично.
А всё остальное,ерунда.
Г@Л@В@ломка• 28 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Не надо,не надо!!!!
Есть гормональный збой-и тут уж нечего не поможет.
Просто Филя• 28 апреля 2015
Ответ дляБусинка@
Не надо,не надо!!!!
не надо придумывать себе болячки, это все просто отговорки лентяек
Алгонавт• 28 апреля 2015
Автор, и все кто выставляет подобного рода фото
Ну давайте уважать друг друга. Выставляете фото, ну хоть купальник оденьте, или шортики и топик.
Ну стоять в нижнем - брррр
Автор, вы же знаете что выглядите мягко говоря не очень. Зачем это выставлять???? Еще и в труселях
Аж аппетит пропал
Давайте будем хвастаться красивыми телами, а не выставлять жирные бока в заношенных трусах и лифонах
Ну стоять в нижнем - брррр
Аж аппетит пропал
Подскажите плиз• 28 апреля 2015
я 2 года назад за полтора месяца до моря села на диету Дюкана+фитнес 4 раза в неделю+2 выходных пробежка хорошая. Я успела сбросить 10 кг и на море ехала с такой фигуркой обалденной!
Бензопирен• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
за видео вам большое спасибо, вот еще стараюсь пить 2л в день
я пью по утрам по 1-2 чашки воды с лимоном на тощак.. вес стал идти в минус
еще хорошо очень похудела когда пили с мужем след. смесь... 1 лимон+ 1 гол. чеснока + 1 ст.ложка меда на 1 литр воды. делаем 3 литра.. все перерубить блендером/мясорубкой/комбайном и залить слегка остывшим кипятком, чтоб не разрушить витамины, после добавить мед и дать постоять 2-3 дня. Утром на тощак пить по 0,5-0,25 стакана полученной жидкости. Это не только для похудения.. чистятся сосуды, омолаживается кожа.
Я супер-пупер• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а я вот хочу резко, чтоб ’войти во вкус’
Планирую через день на корректирующие массажи ходить.
автор, скажу вам по своему опыту, я ходила на массажи и на lpg и на обертывания. Думала, что если финансы позволяют - зачем себя мучать диетами, если мне всего-то 5-7 кг сбросить.
Это все до одного места, следующая моя стадия - исключу сладкое и мучное, в результате 1 кг ушел.
В общем надоело мне это, села на белковую диету.
Результатом довольна. Так что вы не фото выставляйте в надежде, что от этого живот меньше станет, а перестаньте себя жалеть и садитесь на диету.
Я супер-пупер• 28 апреля 2015
Ответ дляБусинка@
Не надо,не надо!!!!
какой гормональный сбой?) просто меньше жрать надо.
Я набрала за беременность почти 20 кг, принимала гормоны, но не в гормонах проблема была, а в том, что я жрала как не в себя).
ЗлойанОним• 28 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
это оправдание, я уверенна что выедите в том числе неправильно и ваше питание далеко от правильного, верно?
У меня проблема с щитовидкой, вешу 74 приросте 160, не ем мучное совсем, абсолютно никакого глютена и сладкого, никаких вредностей, и уже давно. Никакого толку. Оправдание?
juliya4echka• 28 апреля 2015
За такой короткий срок ,вы точно не сбросите нужный вам вес и форму...разве что наладить правильное питание, заняться фитнесом (Как минимум 4 раза в неделю), пить достаточно воды, питаться по часам - и только тогда вы получите результат...и это нужно делать не только до поездки на море (а на море все подряд кушать) но и после!!
Акуна_Матата• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну а то, что прием гормонов очень сильно влияет на аппетит, это конечно Вам неизвестно?
я тоже весила 55 кг до родов,первая и вторая беременость с маленьким промежутком и после вторых родов 75кг,даже не стыдно,а страшно было одеть раздельный купальник,закрыла рот и перестала есть после 6 вечера + пешие прогулки с двумя малышами за 3 месяца ушло 15 кг,60 держится почти год главное ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ
Beautiful_Liar• 28 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
И сила воли отлично влияет на аппетит в обратную сторону
Бензопирен• 28 апреля 2015
плюс днем напиток лимонно-имбирный.. из еды салаты, овощи.. иногда шалык)) особенно легко это будет вам делать на море ;)
честно, спортом не занималась
Дружная семейка• 28 апреля 2015
здесь восхищаются таким телом если что https://sovet.kidstaff.com.ua/question-951075#answ...
палка-копалка• 28 апреля 2015
Чет мне кажется, что это все пустая болтовня.
Пока САМА не захочет - не похудеет.
Акуна_Матата• 28 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Здесь я тоже согласна)) но гормоны они такие гады, однако((
У меня с фигурой такие же проблемы, как и у автора, я никого не виню, кроме как свою слабую силу воли)) худею уже несколько лет, периодически сижу на диетах и хожу в спортзал, но если это делать нерегулярно, то результат такой же, и ненадолго, а если заняться собой конкретно - тогда будет то, что надо. Вот жду, когда моя воля станет сильнее)
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
у меня множество колоидных образований в щитовидке до 11 мл, за счет них и щитовидка увеличена
но вес у меня не такой, а норм. подтянутое тело
да апетит повышен, я ем часто и много...но двигатся это же не мешает
двигаешься - тратишь энергию, лежишь - набираешь вес
при чем тут гормоны
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
вот моя знакомая
сейчас еще меньше весит на белковом питание похудела, но до моря вы точно не похудеете и красоткой не станете
Каким образом она так похудела? И я хочу!!!!
Виниловая пластинка• 28 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
на диете дюкана)))