Берегу и стерегу• 28 апреля 2015
Стыжусь себя, хочу красивое тело. Фото
Была всегда 55-57кг при росте 163, но после родов я стала вот такой. Комплексую, выходить никуда не хочется... Скоро на море поедем, как заставить себя похудеть?
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
это пока что, и наверное муж Вашего возраста и не долго женаты
а вот и не угадали, в браке 8 лет, он старше на почти 11лет
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
молодец! докажите!!!!
спасибо, я это сделаю !
Стопудова• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Вам 25 лет??? Это ужасно, такой лени нет никакого оправдания. Вы же совсем молоденькая,и такое тело, как у тетки! Срочно берите себя в руки и начинайте новую жизнь: правильное питание, отказ от всякого пищевого мусора, спорт и просто пктивность! Когда я вижу девушек, которые намного моложе меня , в таком состоянии , мне становится грустно Мне почти 37 лет , надеюсь мои фото послужат Вам тем самым пенделем .
Вы принимаете спорт.питание?
ГейТуда• 28 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
живот-то плоский, но груди нет...
И что?
По моему лучше пусть маленькая, чем висящая или искусственная.
У меня и до беременности её толком не было.
Но зато не вымя и всё пропорционально смотрится.
Ковбой Хагис• 28 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Автор,Здравствуйте!)Вы на фото,-Точно Я.
И рост у меня 163см.обычно я тоже 55кг.Но,сейчас кг 70.
И комплексы аналогичные,и одеть нечего.Хожу в одних спорт штанах х/б.
а у меня еще хуже у меня рост157 а вес 68.
Жена брата Админа• 28 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
вау, я в восторге, выглядите просто чудесно
Спасибо Вам!
Жена брата Админа• 28 апреля 2015
Ответ дляliliyaya
Вы принимаете спорт.питание?
. Пью спортивные витамины и протеин
всегдаДаДа• 28 апреля 2015
Ответ дляЧаюри
Я тоже была такой же толстой. Помогло, когда в лицо назвали свиньей.опомнилась и поняла что это реально так, я свинья. Взялась за себя и за год -40 кг.
УЖАС! Это кто вас так обозвал? Не оно то хорошо что для вас это стимулом стало, но все же ..... если б мне кто сказал про свинью, боьше б мы не общались, да и не плхудела б я от такого, мне мнение окружающих фиолетово, я б наоборот лосрнвллосины начала б носит))) вот такой протест, а не стимул.... у меня рост 164 и вес 96 кг))) но у мння и справка есть, что горомнальный сбой и наркшенпе метаболизма. ...
Балаболка• 28 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
злая Вы какая-то)) У Вас, вероятно, никогда не было проблем с весом - повезло. И вот такие, как Вы, которые в принципе не поправляются, громче всех кричат ’как можно???’.
Можно, если любить себя, а не пожрать. Я не из тех, про которых говорят, что глистов надо выводить. И если бы ела много и не становилась на весы пару раз в неделю и не примеряла свои любимые джинсы не стрейч зимой, и не делала зарядку даже когда с ног валюсь иногда в 1 ночи. то тоже бы вот такая была. Не приведи Господь. Да,я злая, но и самокритичная до ужаса к себе в первую очередь. И мне нравится, что меня с дочерью, кто не знает, то считают сёстрами. Я хочу чтобы мои дети мной гордились, а не стыдились и мне нравится, что моя дочь у себе в ВК наши фотки с гордостью выставляет.
Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Автор!Попробуйте подсушить себя неделей АТака на диете Дюкана.Сама прошла-эффект есть.Стало меньше жира.
хорошая диета, в смысле несложная)
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а я вот хочу резко, чтоб ’войти во вкус’
Планирую через день на корректирующие массажи ходить.
Не обижайтесь, но какие к черту массажи ??????????? Вы пытаетесь переложить ответственность за свое тело на другого человека( в данный момент на массажиста)
Кривая спроса• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
не всем нравится такое тело, ничего особо привлекательного, кроме выпирающих мыщц нет, мне кажется ВЫ перестарались и не все могут позволить себе заниматься 5-6 раз в неделю в зале и жить только тем как бы накачаться побольше
Люда Людоедова• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
25, 79кг
Вы не обижайтесь. Вы плохо выглядите.
Я просто не понимаю как можно столько набрать. Я набрала всего 5 кг к своим 56. Я взвешивалась ежедневно, иногда через день при беременности - так боялась поправиться.
Не то, чтобы калории считала, но прикидывали сколько и что съела за день. Ну и после 18,0 не ела.
Вам нужно бегать и правильно питаться.
АлывердЫ• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
25, 79кг
почти как у меня, но мне 45 скоро, но талии уже не видно, что бедра, что талия
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Красотка!!!!!!!!! Мне 36 - я тоже спортом занимаюсь, но до Вас мне далеко. У меня при росте 168- 56 кг.
ГендиреХтор• 28 апреля 2015
О, прям как и я, будто меня сфоткали, рост 165 вес 72кг. в основном живот, бока и складкииииии сладенькие складкиииии)))))) К этому всему не замечаю у себя ни капли силы воли! Вижу по знакомым что очнь круто помогает диета Дюкана! Я вот буду начинать придерживаться ее, давайте вместе ))))) А вообще нужен нам стимул..но как его придумать...незадачка))))
Гуру троллинга• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
сори--но это ужасно!!!
швабра--ни женственности,ни привлекательности,ни шарма,ни обаяния,ни сексуальности..................
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
бодифлекс! я за 2 месяца в форму пришла после родов
я тоже сейчас начала. А Вы по сколько минут в день занимались. И делали упраженения только по Грир или еще какие то другие?
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Какая вы воспитанная и интеллигентная.
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
сори--но это ужасно!!!
Для Вас,наверное, шарм , женственность и обаяние зависит от кг ? Уверенна в вас 100 кг. того самого обаяния .
Гуру троллинга• 28 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
на тех фото я не увидела--того-что выше описала,это ужас для меня--ни сиси ни писи
Мир Мир Мир!• 28 апреля 2015
Диета Дюкана, + спортзал + массаж и вуа-ля минус 19кг, в этом году на море поеду красоткой. Главное желание, и больше ничего
Der_Natali• 28 апреля 2015
’ Стыжусь себя’ вот это жуть.Полюбите себя даже такой.И начинайте заниматься своим телом.Питание понемногу меняйте,фитнесом начинайте заниматься.Я месяц назад начала с Джиллиан МАйклс заниматься.После первой тренировки думала что умру.Но результат того стоит-минус 3 см на талии,живот и бока подтянулись.
Удачи Вам!Главное захотеть и все у Вас получиться
Прыг-скок• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
РЕСПЕКТ
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
сори--но это ужасно!!!
не вистачає кг 10 жіночності да? а шарм ви як хотіли побачити по фото фігури.
ну як же так можна!!!
Сеточка• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
После 6- ти не ешьте, попейте нежирного кефира. Много пейте воды от 2 литров вдень. Хочу кушать - пью воду. Скачайте Джиллиан Майклс похудей за 30 дней. каждый уровень по 10 дней, ежедневно по 30 минут можно делать дома. Очень помогает. Девочки при диете и этой программе худели до 10 кг в мес. Советую!
Печенюшка• 28 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
и у меня при 155 вес 68