Берегу и стерегу• 28 апреля 2015
Стыжусь себя, хочу красивое тело. Фото
Была всегда 55-57кг при росте 163, но после родов я стала вот такой. Комплексую, выходить никуда не хочется... Скоро на море поедем, как заставить себя похудеть?
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
на диете дюкана)))
За какой период похудела?
Акуна_Матата• 28 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня множество колоидных образований в щитовидке до 11 мл, за счет них и щитовидка увеличена
но вес у меня не такой, а норм. подтянутое тело
да апетит повышен, я ем часто и много...но двигатся это же не мешает
двигаешься - тратишь энергию, лежишь - набираешь вес
при чем тут гормоны
Просто набрать всегда легче, чем сбросить, даже если заниматься спортом.
Я вот набрала за 2 беременности в общей сложности 30 кг, решила сесть на диету Дюкана, начиталась хвалебных отзывов, за 1,5 месяца сбросила что-то около 8-10 кг и возмущалась мужу - ну как же, я ж так стараюсь, ограничиваю себя, даже бегала по утрам, а все мои 30 не ушли??? А собирала-то я их не 1,5 месяца, а 5 лет))
Виниловая пластинка• 28 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За какой период похудела?
за 5 месяцев примерно
Акуна_Матата• 28 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
при чем тут гормоны
И да, я никогда не лежу, с двумя детьми особо не полежишь))
Вот следующая моя цель - это дойти до Джиллиан))
Виниловая пластинка• 28 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За какой период похудела?
вот вам еще мотивация
Виниловая пластинка• 28 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За какой период похудела?
как вам ? и там таких много))
Я супер-пупер• 28 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Ну а то, что прием гормонов очень сильно влияет на аппетит, это конечно Вам неизвестно?
так и беременность сама по себе влияет на аппетит, это оправдание лишнего веса?)
согласна, что кому-то легче поддерживать свой вес, кому-то сложнее, но быть в хорошей форме реально всем, было бы желание.
А вот как раз самого желания зачастую и не хватает. Так это тогда уже другая история
Виниловая пластинка• 28 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За какой период похудела?
вот еще
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2015
как вы можете выпить 2 л воды..в меня кружка в день от силы влезет
Упругая попка• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
25, 79кг
в 25 лет?????
это уже лень. Автор, простите, но вам ничего не поможет!
неДодекаэдр• 28 апреля 2015
Автор, а как у Вас с психологическим настроем? это тоже важно очень, у меня было такое, что, сбросив 10 кг на -60, я начала чувствовать какие-то приступы паники, что ли...И снова жрать беспросветно -итог: все вернулось на круги своя, к сожалению. До сих пор не знаю, что это было.
Акуна_Матата• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Беременность это не оправдание конечно, но Вы замечали, что очень много худеньких девушек и во время бер-ти остаются худенькими, и после родов, хоть при этом и едят, сколько хотят, а другие начинают поправляться уже на второй день задержки (это я про себя)) и я не могу сказать, что много ела при этом)
Про желание согласна, уже писала выше, гормоны это одно, но если нет силы воли, то сами собой килограммы не уйдут.
Галябалована• 28 апреля 2015
автор, попробуйте диету для ленивых: перед каждым приемом пищи, за 15-20мин выпивайте 2 стакана воды, потом ешьте, и ПОСЛЕ еды ничем не запивайте, и не пейте в течении 2 часов. В перерывах между приемами пищи можно пить чай или кофе, но БЕЗ ничего, без всяких вкусняшек. Я так похудела на 10кг, без занятий, где-то за месяц. Естественно, не стоит кушать вредности, пересмотрите питание, так дело пойдет быстрее.
Радостина• 28 апреля 2015
я точно такой же колобок((( пока был пост подтянула в районе талии нормально.А потом как на Пасху начала жевать вот рот не закрывается,да ещё узнала что беременна вообще упала в депрессию.Похудела называется(( Удачи автор!
Котик-Пупсик• 28 апреля 2015
Куда ж вы столько жрете? Как заставить себя худеть? А этот гиппопотам в зеркале вас никак не мотивирует?
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2015
о і я така була
, після 2-х родів зріст 164си вага моя була 83кг, зараз 66кг
. Але зал 3-5р на тиждень, не їм булок цукерок і ще багато чого))) ще хочу 10кг скинути і буду вже в нормі)))
Виниловая пластинка• 28 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
мне в этом случае мужа жалко, тк ему приходиться заниматься сексом с таким гиппопотамом(((но думаю автор уже активно худеет
куркулиха• 28 апреля 2015
Не худышка конечно..но все обратимо тем более в Вашем возрасте. Все в ваших руках, было бы желание.
Воленс-неволенс• 28 апреля 2015
все не читала.
Расскажу как худел мой муж.
Каждое утро натощак стакан воды с чайной ложкой соды. Пить месяц.
Через пол часа клетчатку - овощной салат или фрукты. Только сырые.
Дробное питание, не меньше 5-6 раз в день.
Через 3 недели результаты на лицо! Хотя у него склонность к полноте, плюс плохое питание было, стресс хронический. Результатом он доволен, сколо будет год как вес держится на одном месте.
Расскажу как худел мой муж.
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ой мене ще і як мотивував))) А ще стрункий чоловік під боком ходив і казав о в тебе вже рука як в мене біцепс ну в мене був жир))А зараз уже рельєф проступає))
ОхиИВздохи• 28 апреля 2015
Ту тут, 80% таких! И те кто вот так делает
ещё хуже выглядят! Так что не загоняйте себя в депресняк, а каждый день займитесь бегом + 3 раза в неделю силовые тренировки и диета! Сбросите 6-8 кг и жить станет веселей! Какие Ваши годы!)))))))))

Губы рыбы• 28 апреля 2015
автор, если не возьмете себя в руки представьте, что с вами будет в 35
Я супер-пупер• 28 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
я и говорю, что разный обмен веществ, кому-то действительно легко, но нет же в жизни справедливости)
и приходится чем-то жертвовать, и это решение принимает женщина, быть ей с хорошей фигурой или и так сойдет.
О себе могу сказать, что при весе 57 кг у меня почти 90-60-90, но мне этот вес удержать очень сложно, это тогда пожизненная непрекращающаяся диета, а есть я люблю, чего уж там притворяться))
поэтому я к нему уже и не стремлюсь, мне мои 60-61 кг вполне устраивают, да я чуть ’пухлее’) но зато живу полноценной жизнью, и при этом не жалуюсь на обмен веществ и последствия беременности.
Упругая попка• 28 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а вы уверенны, что в таких семьях секс есть.. зачастую мужья быстро валят на сторону.
я за беременность набрала 25 кг(( для моих 51 до бер-сть это было просто катастрофично((((.. но у меня муж худой. и я не могла себе позволить на его фоне выглядеть коровой. Ладно во время бер-сти))) у меня живот токо огромным казался, а так все было ок. я за месяц пришла в форму. Уважать и любить нужно не только себя, а и мужа.а то потом начинаются темы а-ля Запустила себя и ушел муж.
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2015
А я ще зранку не їм солодкого!! Хоч говорять до 12-ти можна, але як зьїсти зранку солодке, швидкі вуглеводи то потім весь день хочеться солодкого!! Зьїсти можу щось солодке з 16-17 (ну це фрукти, сухофрукти, або чорний шоколад трішки, лукум зефір малі кусочки) І нормально!!!
Ще потрбіно домволятися із собою, ну якщо хочете солодке дуже, жирне, то дійсно краще їсти в першій половині дня. от дозволяєте собі до 12-ти їсти. Далі ні, все обід правильний, вечеря за 3-4години до сну. бажано білок.
Води вірно теж написали за 20хв до їжі випивати 1ст або 2ст. Вода затримується на 20хв в шлунку не розтянеться)
Чаї кава все без цукру!! Фрукти тільки до їжі за 20хв, або як окремий перекус. Цукерки, торти то зло!!!
Ну і спорт!! Спорт це круто!!!!
Акуна_Матата• 28 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
У нас есть
и муж у меня стройный, не завидуйте
Худоба или стройное тело не гарантия хороших отношений с мужем, давно замечено!
и муж у меня стройный, не завидуйте
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
А ще розповідають потім що чоловіки не собаки на кості не кидаються
, а люблять складочки перебирати і бугорки целюліту