Берегу и стерегу• 28 апреля 2015
Стыжусь себя, хочу красивое тело. Фото
Была всегда 55-57кг при росте 163, но после родов я стала вот такой. Комплексую, выходить никуда не хочется... Скоро на море поедем, как заставить себя похудеть?
Кастрюлька• 28 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
а мне 27.Вы точно моя сестра-подружка)))
а я ваша старшая сестра,мне 34,вес 85
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2015
Ответ дляElena_ZM
Запомните одну простую истину)))
Только свиньи едят 2 раза в день! Кушайте дробно, маленькими порциями не менее 6 раз в день и после 18 ни ни..Результат увидите через 2 недели.
. І до 18-ти головне не їсти дробно і багато)) В мене є знайома вона змітає все що бачить до 18,00. зате потім не їсть, і дивується що не худає)) Взагалі не їсти потрібно за 3-4години до сну. І рахувати калорії... якщо весь харчуватись вірно не переїдати то і в 19.00 кусок мяса з овочами або творог під тільки на благо)
Ответ дляНерадистка Кэт
Если конечно дорваться ’шо дурная’ то о похудении не может быть и речи
ТрамвайGirl• 28 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Ну как только муж себе любовницу нормального вида найдёт, так сразу и похудеете. 100% гарантия. Знаю и не одну такую корову, у которых рты не закрывался, жрали вёдрами. Я в шоке от нынешних девушек. Мне 37 лет, родила второго в 35, живот после родов через 2 недели ушёл, сейчас через год плоский и ни намёка на жир или уши на бёдрах. Слежу за весом. Со школы не набирала более 4 кг.
Почему же Вы так себя не любите? Почему до такого запускаете? А потом мужики-козлы потому что изменяют? А вот такое видеть, то сильно что-то в штанах у него будет шевелиться?
И не надо сейчас мне строчить гневные оды, мне некогда сидеть тут часами и жопой стул давить.
уважуха)лучший ответ!
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2015
Ответ дляElena_ZM
отож, головне не їсти після 18ти
Котик-Пупсик• 28 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Имеет смысл считать калории, если не можешь остановиться, 2 тыс для поддержания, 1,5 для похудания. А есть или не есть перед сном - это от конкретного организма зависит, я могу и перед самым сном съесть 1 вареное яйцо или выпить стакан кефира и пойду баиньки счастливая, что желудок не урчит всю ночь.
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну майже це і хотіла сказати) Якщо зьїдаєш свою норму калорій, то дійсно не зашкодить кефір і білок, і фрукт) А якщо їсиш день що попало, а потім магічна цифра 18-ть і не їсиш) толку мало!!!
Жена брата Админа• 28 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
не всем нравится такое тело, ничего особо привлекательного, кроме выпирающих мыщц нет, мне кажется ВЫ перестарались и не все могут позволить себе заниматься 5-6 раз в неделю в зале и жить только тем как бы накачаться побольше
а кто Вам сказал, что я живу в спортзале? Я тренируюсь 3 раза в неделю и правильно питаюсь. Этого достаточно! А не призываю выглядеть также, но та, как выглядит автор - это ужасно в любом возрасте .
Жена брата Админа• 28 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
сори--но это ужасно!!!
швабра--ни женственности,ни привлекательности,ни шарма,ни обаяния,ни сексуальности..................
ну, покажите свое шикарно, женственное и сексуальное тело И я Вас не оскорбляла .
Жена брата Админа• 28 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
вау, я в восторге, выглядите просто чудесно
спасибо
ТрамвайGirl• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
. Пью спортивные витамины и протеин
Оно и заметно
Жабры жабы• 28 апреля 2015
почитайте
похудела за 3 мес на 10 кг, при чем первые 4 скинула за 3 недели. перешла на 4-х разовое питание, вместо двухразового. Ограничивала себя в каллориях, не ела вредную пищу, больше салатов и обезжиренной молочки. Так же рекомендую, бег или велопрогулки, прыгать на скакалке 30-40 мин в день, пилатес или каллонетика (видео уроков море в интернете.) Все реально, поверьте мне!
Жена брата Админа• 28 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
не вистачає кг 10 жіночності да? а шарм ви як хотіли побачити по фото фігури.
ну як же так можна!!!
спасибо Вам. Я согласна, не все стремятся к такому телу, но все хотят быть стройными и подтянутыми... Просто невоспитанная особа, я давно не реагирую на подобные вещи.
Жена брата Админа• 28 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
на тех фото я не увидела--того-что выше описала,это ужас для меня--ни сиси ни писи
а эти фото специально для Вас... Куча мышц и никакой женственности)) швабра одним словом
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Бандитка Сью• 28 апреля 2015
Здравствуйте. Я год назад была такая же...только больше ...при росте 160 - 80 кг. Стала искать способы похудения. Записалась на платный онлайн тренинг. Я не ставила целью похудеть быстро...так как увидела, что кожа начинает обвисать. Прошла курс антипаразиратного очищения организма 1 месяц. Стала раздельно питаться. За год сбросила 8 кг. Живота уже практически нет. Вот сейчас опять прохожу этот курс. Рассчитываю сбросить еще кг 5 до лета и за год не меньше 8 кг. Главное потом не набирать. И не расстраивайтесь. Все поправимо. Главное захотеть.
75В• 28 апреля 2015
ааа жесть, автор ну как так можно??? полюбите наконец себя и будет Вам счастье!
Beautiful_Liar• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
не-не
женственности должно быть мноооого, не меньше 100 кг
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Я обещаю мое фото через месяц! Уверенна результат будет! А потом еще через месяц так что ждите
Калёва Замалёва• 28 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Автор купите Л-карнитин и скакалку. Л карнитин минимум 2000 дозировку в день,выпили и час на скакалке прыгаете,вы через 2 недели уже 5 кг сбросите! дальше все пойдет как по маслу!!!
а что это за препарат,этот Л-карнитин ?
мастерская КОКЕТКА• 28 апреля 2015
Я перед морем ,за месяц, питалась по методу Дюкана . Попробуйте,не пожалеете
Копуша• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
в мере все є для щастя окрім хорошої фігури, та я ось думаю можливо того, що я ні в чому нуждаюся я жертвую своїм тіло, ну не можливо ж на цій землі, щоб аж все було ’гуд’
читаю про вас, і бачу себе. Рік після родів, +10 кг. Фігура така сама. І в мене все є для щастя, аж занадто було б добре, якби класна фігура.
Ответ дляВ шоколаде
Автор,Здравствуйте!)Вы на фото,-Точно Я.
И рост у меня 163см.обычно я тоже 55кг.Но,сейчас кг 70.
И комплексы аналогичные,и одеть нечего.Хожу в одних спорт штанах х/б.
так и худейте вместе! Так легче. Обменивайтесь фото с результатами. Соперничайте! Это очень помогает. Удачи...
Непостоянная постоянность• 28 апреля 2015
Автор, у меня для вас есть и хорошая новость, у вас эластичная кожа , если вы будете худеть на правильном питании и физкультуре , ваша девичья фигура вернется и кожа будет упругая.
Ответ дляЖена брата Админа
Отличная фигурка
Научительница• 28 апреля 2015
Автор - могу дать ссылку на тренера - девочка в контакте и есть сайт у нее - такие как вы момачки у нее худеют. Я тоже сейчас по ее программе - тренировки и питание она расписывает. У меня за 4 недели минус 5кг, но обьемы! - в талии минус 11см и бедра минус 6см. Если возьметесь - до 22 июня будете красавицей.