ХдеЯсь?• 24 марта 2013
Что вы думаете про мужское имя Вениамин?
Мы хотим ребенка так назвать, мне очень нравится, но в последнее время терзают сомнения - во-первых оно довольно редкое, во-вторых еврейское.
Что думаете вы?
ХдеЯсь?
• 24 марта 2013
Ответ дляИМХОля
автор, мне нравится и я читала значение этого имени-очень хорошее значение, почитайте
Спасибо я читала. Имя хорошее, но мягковатое немного для мужчины. Но мы догонимся по жесткости с фамилией)
Женщинас• 24 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией
И мой,я это с детства усвоила,что в нашей семье их не было,нет и не будет! )))
Магиня• 24 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией
Кто Вам дал право ’тыкать’ человеку?
ХдеЯсь?
• 24 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией
У моего мужа пра-пра-прадед по внимание - отцовской линии был равином. Папа об этом узнал и все никак успокоиться не может. Я его уже честно, ненавижу по этому поводу.
А у самого деда звали Иосифом... Короче, он у меня просто идиот. ему надо было к чему-то прицепиться - вот и прицепился.
А_Шо_Такое• 24 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Мне не нравится однозначно, хотя тут на вкус и цвет.... как говорится. Мне вообще не нравятся все нынешние новомодное имена - Луки, Климы, Эрнесты, Феофаны, Вениамины и т д , и т п...... Сашами, Сережами, Колями и Вовами сейчас детей практически не называют, а зря ИМХО
капец у нас в групе 3 Насти 3 Димы 2 Ани, и пару Софий, про детскую площидку вообще молчу. а так он будет один, мне нравится редкие имена
ХдеЯсь?
• 24 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
а мне вот интересно - за что? умнейшие же люди...
Диверсификация• 24 марта 2013
Мне тоже не нравится. Я за Игната.
Дети жестокие(( буду дразнить. ИМХО
Я думаю вам бы не хотелось, чтобы ваш сын потом вас спросил, зачем вы его так назвали.
Дети жестокие(( буду дразнить. ИМХО
ИМХОля• 24 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Мне тоже не нравится. Я за Игната.
Дети жестокие(( буду дразнить. ИМХО
ві такая смешная-Вениамин нет, а Игнат да! а чем Игнат - лучше или ві считаете дети которіе будут дразнить Вениамина, Игната не будут дразнить?
Аннуитет• 24 марта 2013
Ответ дляМагиня
Имя красивое, но ребенка будут обзывать в школе - я бы задумалась сейчас о том, что он будет чувствовать потом.
Ну при чем тут обзывать?У меня в детстве не было ни обзывалок ни клички-я просто не позволяла этого.Вот так меня родители воспитали что я всегда была лидером и обзывания пресекались на корню.
А если назвать Саша,то не факт что он не будет Сашка-какашка.
Тут не в имени дело.
Залатавая• 24 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а если бы Вас называли Веничком - приятно бы было?
если у вас Веник и Веничек вызывает ассоциацию с веником для уборки, то это ваши проблемы
Аннуитет• 24 марта 2013
Девочки,я уже писала выше-повторю.Я никогда не была Светка-пипетка или кем то еще,у меня никогда не было клички или дразнилки.Я не позволяла этого.Вот так меня воспитали.И кто пытался дразнить-получал свое.
И,поверьте,если бы меня даже назвали Даздраперма результат был бы тот же.
Тут не в имени дело.Дразнить могут с любым именем и фамилией.
Пенек Возмездия• 24 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией
По -моему,у деда не все в порядке с головой
,ужас,аж передернуло.А имя нормальное.
Залатавая• 24 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Александрович
Вениамин Александрович красиво звучит
Если вам нравится называйте, всем не угодишь, а исказить и придумать прозвище можно для любого имени, как он на это будет реагировать, тут уже будет зависеть от характера ребенка от его уверенности в себе
Фиона Шрековна• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ну как яркий представитель ненавистных евреев, скажу только одно - дворняжек такими именами не называют! Вашему мужу нравится? Называйте...... Дразнить, не дразнить.... Давайте будем всю жизнь равняться на плебеев...... Мало ли кто кого не любит. Это анахронизм!
Удалено администрацией
Ух ты какая Я• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ну Вы правы, евреи избирательны в партнерах
Да,конечно,именно по этой причине..
Ух ты какая Я• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ой, девочки, как веселят некоторые комменты! Ущербность некоторых вполне очевидна! Любят евреев, не любят ! Еврей, не еврей!
Вот скажу честно : нам, евреям - без разницы что русский, что украинец! Мы любим деньги!

И паразитировать,добавьте.)
юлия gruzdev@• 24 марта 2013
У меня две знакомые назвали так своих сыновей. Не избито. Мне еще Филипп очень нравится, а у всех сразу ассоциации с Киркоровым...людям не угодишь. Это только Ваше с мужем решение.
Покращена• 24 марта 2013
мне нравится имя Вениамин, с отчеством Александрович вообще отлично. Дразнить могут абсолютно с любым именем. Не из-за имени, так из-за чего-то другого. У нас дочку зовут Лиза, бабушка, как узнала, тоже кричала, что имя еврейское (хотя я об этом понятия не имела), назовите Ирина... и что всем дались эти евреи? какая разница-то? какое-то имя греческое, какое-то еврейское....
Я тут Живу• 24 марта 2013
у меня друг назвал так своего сына. Веня называют все. Не красиво, как по мне. И все говорят.. ну как так можно было назвать ребенка)))))
Ух ты какая Я• 24 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией