Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2015
девушки 25+....а вы носите
обручи с цветком сбоку?или веночки?фото прилагаю для примера
что то захотелось и себе такое....Актуально сейчас?
Брюнетка в Мармеладе
• 28 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
только на фото хорошо смотрится.Или на девочках, лет до 8.
Украиночка• 28 апреля 2015
нее, как-то не солидно
как-то видела барнышнб- спортивная одежда и цветастый венок на башке, ну прям верх бесвкусицы
Редисочка• 28 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не плачте,я так не думаю...просто образ нужен)
Редисочка• 28 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
нее, как-то не солидно
поэтому в тему должно быть)а не тяп ляп.
Семена рукколы• 28 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
легко сказать))а как же я?))
если Вы такая милая хохотушка и это Ваш стиль-вперед.Делайте.что нравится.Мы же взрослые)
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2015
Красивые и качественные венки стоят дорого, от 550 грн и выше. Они действительно очень красиво и стильно смотрятся. А то что на Андреевском по 150-250 грн продается, эмм как бы так помягче выразится... не очень украшают.
66сезон666серия• 28 апреля 2015
Мне 35 )) Есть у меня несколько похожих вещиц. Одевала на свадьбу к подруге - тоненький обруч с маленькими цветочками, была выездная церемония. На праздник ивана купала одеваю, дочка венок из живых цветов плетет, а я себе такую красоту покупаю.
А вообще у меня много таких цветочных шпилек и заколок. Недавно купила гребешок с сиренью, но еще не приловчилась.
бЭйбА• 28 апреля 2015
Ношу обруи сваровски в комплекте с их же заколками. У меня подобраны по цветовой гамме комплекты. Люблю высоко заложить волосы, заколоть и обруч. А такое только если тематическая вечеринка..................или пофоткаться. Так нет. Однозначно.
Цветочница• 28 апреля 2015
мне 32, но худая малая, дают школьницу на улице. У меня много таких заколок и венков. Полюбляю)))
Купипупсичек• 28 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
еще понравилось..Не уверенна....Но вот хочется что то такое)
С красными ягодками под красную блузку или платье я бы надела и если волосы тёмного цвета. Будет хорошосмотреться. Я обручи люблю, но из-а головных болей не могу долго ность. одеваю только по праздникам и не цветами, а с каким то аккуратным бантиком или одним небольшим цветком. Мне 41год, но говорят выгляжу на 35лет. В любом сдучае большинство из того, что Вы показали считаю детским или под особый наряд только можно одеть.
Аноним Секретарь• 28 апреля 2015
я носила такое 1 раз в 23 года, на свадьбе дружкам пришлось), так в жизни разве что на пляж могла бы
Яичница с беконом• 28 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
ношу под настроение все что нравится, на этих фото мне 34
капець якийсь( мені не подобається... шось такє...
ksunuyabelaya• 28 апреля 2015
Ответ дляЭбриль
Вам очень идет! И доця бусинка славная...ттт
спасибо))
холециститная• 28 апреля 2015
знаю девушку, она делает ободки, так у неё от 1 год до 35 лет покупательницы))
это не реклама, т.к. это не я
но посмотрите, это не только цветы и не только для детей)))
это не реклама, т.к. это не я
Лгин• 28 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
супер! мне очень нравится! а где такие можно купить?