60 метров сметаны• 28 апреля 2015
скажите как спасти компот?????
сварила компот из фруктов что уже подпортились и кинула пол апельсина.. и на вкус немного горьковат .. сахара уже прилично кинула..
скажите как спасти компот?????
60 метров сметаны
• 28 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
искуственное дыхание и укол адреналина в сердце
как смешно
После шести ни-ни• 28 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
как смешно
очень смешно))) А как Вы хотите спасти компот, который уже испортился? Я предложила действенный метод - Ваше право, принимать его к рассмотрению, или выбрать альтернативу
Мона Лиза• 28 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
как смешно
а как его спасти.
если сахара положили и так прилично то ничем не улучшите вкус компота.
Я-ваш шанс• 28 апреля 2015
разбавить водой-но тгда получиться коша мочачья.....никак уже.выпейте с жажды и забудьте.
ТаПрямТам• 28 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
как смешно
Это компот с апельсина, таким способом варить, смешно))
Он же горчит!
жар-птица Нюра• 28 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ТаПрямТам• 28 апреля 2015
О! Добавьте водки и льда + соломочка))
Или сам компот заморозьте кубиками, летом в спиртные напитки бросать будете.