палка-копалка• 28 апреля 2015
Виски Джонни Уокер Блу Лейбел
Девочки есть бутилка 0,75 виски Джонни Уокер Блу Лейбел хочу продать но не знаю какую цену поставить, посмотрела в нете цены на него так это ужассс....
Думы мои думы• 28 апреля 2015
Один из элитных сортов виск, стоит оч дорого. Врядли его купят здесь. Предложите элитным заведениям в вашем городе по приемлемой цене. Если согласятся - вам повезет...
Кишечная палочка• 28 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
вполне могут купить и здесь, продала оч дорогой коньяк и оч дорогой виски.
Но цену ставила адекватную.